Philips NeoPix 450 Smart

Philips, Neopix 450 Smart - Proiettore Home Cinema, Full HD 1920 x 1080p, 500 lumen, Quindi, Google TV, Sorgente luminosa LED, Modalità Specchio, Wi-FI 6, Audio Stereo 2x5 Watt, Nero

Philips NeoPix 450 Smart

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
365,10 €
Spedizione gratuita

Videoproiettore - PHILIPS - NEOPIX 450 - Full HD 1080P - 500 ANSI lumen - Nero

Disponibilità immediata
383,63 €
Spedizione da 9,99 €

Videoproiettore - PHILIPS - NEOPIX 450 - Full HD 1080P - 500 ANSI lumen - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
393,62 €
Spedizione gratuita

Philips NeoPix 450 Smart Proiettore LED compatto Full HD con supporto girevole a 180 gradi e dispositivo di streaming Google TV.

Solo 3 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
393,88 €
Spedizione da 9,99 €

PHILIPS NEOPIX 450 SMART MOD. NPX450/INT EAN 7640186962759

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
397,76 €
Spedizione gratuita

Philips NeoPix 450 Smart Proiettore a corto raggio 450 ANSI lumen LCD 1080p (1920x1080) Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
403,99 €
Spedizione da 6,99 €

Videoproiettore - PHILIPS - NEOPIX 450 - Full HD 1080P - 500 ANSI lumen - Nero

Disponibilità immediata
406,00 €
Spedizione gratuita

Videoproiettore - PHILIPS - NEOPIX 450 - Full HD 1080P - 500 ANSI lumen - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
426,94 €
Spedizione gratuita

Videoproiettore - PHILIPS - NEOPIX 450 - Full HD 1080P - 500 ANSI lumen - Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
429,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Philips NeoPix 450 Smart

Offerta più conveniente

Philips NeoPix 450 Smart
365,10 €
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
shopelettroutensili.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 2,48 kg
Altezza 194 mm
Profondità 219 mm
Larghezza 195 mm

Gestione energetica

Alimentazione AC

Display

Display incorporato No

Design

Tipo di prodotto Proiettore a corto raggio
Posizionamento di mercato Cinema in casa
Colore del prodotto Nero

Multimediale

Altoparlanti incorporati
Potenza in uscita (RMS) 5 W
Numero di altoparlanti incorporati 2

Collegamento in rete

Bluetooth
Wi-Fi
Smart TV

Connettività

Jack DC-in
Quantità porte HDMI 1
Quantità porte USB 2.0 1

Video

Full HD

Sistema di lente

Messa a fuoco Auto

Sorgente luminosa

Durata della sorgente luminosa 30000 h
Tipo di sorgente luminosa LED

Proiettore

Rapporto di contrasto 1000:1
Risoluzione nativa del proiettore 1080p (1920x1080)
Tecnologia di proiezione LCD
Luminosità proiettore 450 ANSI lumen
Dimensione dello schermo (max) 2,54 m (100")
Proiettore intelligente

Informazioni sul prodotto

In breve

• Risoluzione: 720p nativo, 1080p supportato.
• Smart TV: Streaming integrato senza dispositivi esterni.
• Dimensioni: Compatto e facilmente trasportabile.