Philips LED Suede Lampada da Soffitto, Luce Bianca Fredda, 12 W, Bianco

Philips myLiving Suede lampada a soffitto LED, 4000 K, 4 x 3 W Ø28 A: 8,5 cm, 8718291533085, myLiving Suede; Suede; myLiving [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Philips LED Suede Lampada da Soffitto, Luce Bianca Fredda, 12 W, Bianco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
28,20 €
Spedizione da 4,99 €

Philips LED Suede Lampada da Soffitto, Luce Bianca Fredda, 12 W, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,06 €
Spedizione gratuita

Philips LED Suede Lampada da Soffitto, Luce Bianca Fredda, 12 W, Bianco

29,42 €
Spedizione gratuita

Philips Suede - applique LED rotonda, Ø 28 cm Philips

8-11 giorni lavorativi
30,74 €
Spedizione da 7,90 €

Philips LED Suede Lampada da Soffitto, Luce Bianca Fredda, 12 W, Bianco

Disponibilità immediata
42,40 €
Spedizione gratuita

Philips LED Suede Lampada da Soffitto, Luce Bianca Fredda, 12 W, Bianco

Disponibilità immediata
50,50 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Philips myLiving Suede white LED Ceiling light
19,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,06 €
Philips myLiving Plafoniera
Spedizione gratuita
Philips LED Suede Lampada da Soffitto, Luce Bianca Fredda, 12 W, Bianco

Offerta più conveniente

Questo prodotto è un prodotto contenitore. I prodotti contenitori gli apparecchi di illuminazione che possono essere smontati per consentire la verifica separata della o delle sorgenti luminose ivi contenute.
28,20 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it