Philips myLiving spot LED Box 2 luci bianco Philips

Philips myLiving 5049231P0 Faretto d'illuminazione da superficie Bianco LED 4,5 W A+

Philips myLiving spot LED Box 2 luci bianco Philips

Prezzo totale più basso
13-17 giorni lavorativi
102,51 €
Spedizione da 7,90 €

Philips Box faretto, LED, 2 luci, 8718696164525, Box [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

circa 1 settimana
102,52 €
Spedizione da 9,91 €

Philips myLiving 5049231P0 Faretto d'illuminazione da superficie Bianco LED 4,5 W

Disponibilità immediata
109,98 €
Spedizione da 14,40 €

Philips myLiving 5049231P0 Faretto d'illuminazione da superficie Bianco LED 4,5 W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
184,74 €
Spedizione gratuita
Philips myLiving spot LED Box 2 luci bianco Philips

Offerta più conveniente

Faretto da soffitto a LED Box my Living, a due fiamme, warmglowCon la maggior parte dei dimmer LED, questo faretto da soffitto a LED a due fiamme Box può essere dimmerato.La funzione warmglow cambia il colore della luce con la dimmerazione.Più si dimmerà, più la luce sarà calda (2.700 K - 2.000 K). I LED integrati forniscono una luce calda e particolarmente gradevole e soddisfano i criteri EyeComfort sviluppati da Philips per una luce facile da usare per gli occhi.
102,51 €
13-17 giorni lavorativi
lampade.it