Rifinitore Di Precisione Con 3 Pettini E Mini-Rasoio Gostyle

Philips MULTIGROOM Series 1000 Regolabarba di precisione Philips

Rifinitore Di Precisione Con 3 Pettini E Mini-Rasoio Gostyle

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
21,15 €
Spedizione da 5,98 €

Rasoio Rifinitore Barba di Precisione Philips MG1100/16 Multigroom con Batteria

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione da 5,90 €

Philips Ped Rifinitore DI PRECISIONE CON 3 PETTINI E MINI-RASOIO GOSTYLE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita

Rifinitore Philips MG1100/16 Serie 1000 barba precisione

29,78 €
Spedizione gratuita

RIFINITORE DI PRECISIONE CON 3 PETTINI E MINI-RASOIO GOSTYLE

29,99 €
Spedizione gratuita

Philips MULTIGROOM Series 1000 Regolabarba di precisione

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita

PHILIPS MG1100/16 REGOLABARBA MULTIGROOM SERIE 1000 WET&DRY

3/4 gg lavorativi
32,00 €
Spedizione gratuita

PHILIPS MG1100/16 REGOLABARBA MULTIGROOM SERIE 1000 WET&DRY

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,96 €
Spedizione gratuita

RIFINITORE RASOIO REGOLABARBA PHILIPS MG1100/16 MULTIGROOM DUALCUT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Regola Barba Capelli Philips Serie 3000 Rifinitore all in one 7 in 1 DualCut
26,06 €
16 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Philips MULTIGROOM Series 3000 8 accessori 8-in-1, barba e capelli
30,00 €
12 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Philips Multigroom Series 7000 14-in-1, per viso, capelli e corpo 1 St
149,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Philips MG3920/15 tagliacapelli Nero Nichel-Metallo Idruro (NiMH) NEW
24,99 €
16 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Rifinitore Di Precisione Con 3 Pettini E Mini-Rasoio Gostyle

Offerta più conveniente

Philips MULTIGROOM Series 1000 Regolabarba di precisione, Lavabile, Non richiede manutenzione (non necessita di lubrificazione), Nero, Rosso Philips MULTIGROOM Series 1000 Regolabarba di precisione. Lunghezza minima del taglio: 1 mm, Lunghezza massima del taglio: 5 mm, Ampiezza taglio: 2,1 cm. Colore del prodotto: Nero, Rosso, Materiale della scocca: Plastica, Gomma. Tipo batteria: Stilo AA, Tecnologia batteria: Alcalino Philips MULTIGROOM Series 1000 ti consente di rifinire, regolare e radere i peli del viso. Rifinisci e regola la tua barba in modo uniforme con i rifinitori e i pettini DualCut avanzati. Definisci linee e contorni con il rasoio di precisione. - Regola e rifinisci lo stile del tuo viso - Facile da pulire - Semplicità d'uso - Fatto per durare Prestazione Numero di lunghezze preimpostate 4 Lunghezza minima del taglio 1 mm Lunghezza massima del taglio 5 mm Ampiezza taglio 2,1 cm Lavabile Sì Non richiede manutenzione (non necessita di lubrificazione) Sì Resistente all'acqua
21,15 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it