Monitor PC Philips E Line 346E2CUAE 34" WQHD+ 100Hz VA Curvo USB-C 1ms FreeSync Premium

Philips Monitors Philips 346E2CUAE/00 Monitor 34" VA WLED 3440 x 1440 HDMI/DP Curved, Nero, 34"

Monitor PC Philips E Line 346E2CUAE 34" WQHD+ 100Hz VA Curvo USB-C 1ms FreeSync Premium

Prezzo totale più basso
48/72h
276,77 €
Spedizione da 9,75 €

Philips Monitor Philips 346E2CUAE/00 34" VA WLED 3440 x 1440 HDMI/DP Curvo, Nero, 34

Disponibilità immediata
281,05 €
Spedizione da 24,02 €

Philips Monitor Philips 346E2CUAE/00 34" VA WLED 3440 x 1440 HDMI/DP Curvo, Nero, 34

Disponibilità immediata
293,44 €
Spedizione da 11,95 €

Philips Monitor Philips 346E2CUAE/00 34" VA WLED 3440 x 1440 HDMI/DP Curvo, Nero, 34

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
294,00 €
Spedizione gratuita

Philips E Line 346E2CUAE/00 86,4 cm (34 ) Wide Quad HD+ Display LCD a schermo piatto per PC Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
296,24 €
Spedizione gratuita

Philips Monitor Philips 346E2CUAE/00 34" VA WLED 3440 x 1440 HDMI/DP Curvo, Nero, 34

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
299,00 €
Spedizione gratuita

PHILIPS 346E2CUAE/00 Monitor Gaming Curvo, 34 ", 3440 x 1440 Pixel, tempo di risposta 4 ms, refresh rate 100 Hz

Controllare tempi di spedizione sul sito
299,00 €
Spedizione gratuita

Philips E Line 346E2CUAE/00 Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD+ LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
300,49 €
Spedizione da 18,00 €

Philips Monitor Philips 346E2CUAE/00 34" VA WLED 3440 x 1440 HDMI/DP Curvo, Nero, 34

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
304,31 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Philips AVENT Audio Monitors Essential SCD502/26 Baby monitor audio DECT
70,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Philips 5000 series 49B2U5900CH/00 LED display 124 cm (48.8") 5120 x 1440 Pixel Dual QHD LCD Nero
1.022,03 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
MON TOUCH 15,6"TN VGA HDMI DP 10TOC DVI IP54 USB3.1 SMOOTHTOUCH 16:9
244,72 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Monitor PC 27 LED 1920 x 1080 Px Display Full HD - 27M1N3200ZS/00
214,39 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 38,27 €
Monitor PC Philips E Line 346E2CUAE 34" WQHD+ 100Hz VA Curvo USB-C 1ms FreeSync Premium

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Massima immersione visiva e produttività avanzata con il Monitor Philips E Line 34" WQHD+ Curvo progettato per professionisti e gamer esigenti. Caratteristiche Monitor PC Philips E Line 346E2CUAE 34" WQHD+ 100Hz VA Curvo USB-C 1ms FreeSync Premium Il pannello UltraWide VA curvo da 34 pollici con risoluzione WQHD+ (3440 x 1440) offre un'area di lavoro panoramica e dettagli cristallini ideale per multitasking editing video progettazione CAD/CAM e gaming avanzato. La curvatura 1500R avvolge il campo visivo riducendo l'affaticamento oculare e migliorando la concentrazione anche durante sessioni prolungate. La frequenza di aggiornamento di 100 Hz e il tempo di risposta di 1 ms (MPRT) garantiscono fluidità assoluta e reattività istantanea eliminando tearing e stuttering grazie alla tecnologia AMD FreeSync Premium. La copertura sRGB al 121 3% e NTSC al 99 5% assicura una fedeltà cromatica superiore fondamental
276,77 €
48/72h
PC Componentes IT