Philips Evnia Gaming Monitor Curvo 27M1C3200VL/00 27" VA full HD 1920 x 1080, 165 Hz, 1 ms, low input lag, 2 HDMI e display port, nero, vesa

Philips Monitor Gaming PC 27 Full HD 1920x1080 Pixel Curvo HDMI DisplayPort -27M1C3200VL/00

Philips Evnia Gaming Monitor Curvo 27M1C3200VL/00 27" VA full HD 1920 x 1080, 165 Hz, 1 ms, low input lag, 2 HDMI e display port, nero, vesa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
214,39 €
Spedizione da 39,55 €

Philips Momentum 27M1C3200VL/00 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LCD schermo piatto per PC Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
225,00 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Momentum 27M1C3200VL/00 Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

>72h
251,00 €
Spedizione gratuita

Philips Evnia Gaming Monitor Curvo 27M1C3200VL/00 27" VA full HD 1920 x 1080, 165 Hz, 1 ms, low input lag, 2 HDMI e display port, nero, vesa

Offerta più conveniente

Schermoda 27" VA curvo per una immersione totale nell'azione Refresh rate da 165 Hz Il tempo di risposta MPRT da 1 ms elimina in modo efficace sbavature e sfocature Low Input Lag minimo
214,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it