Philips 6000 series 34B2U6603CH/00 Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Grigio

PHILIPS Monitor 34B2U6603CH 34 pollici Curvo 3440x1440, UW-QHD, 120Hz, VA Panel, 4ms GtG, USB HubWebcam, Speakers, Height Adjustment, (HDMI2x 2.0) HDR400, Grigio Antracite

Philips 6000 series 34B2U6603CH/00 Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Grigio

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
595,49 €
Spedizione da 18,00 €

Philips 34 MONITOR VA REG ALT WEBCAM 8712581804633

Consegna 4 giorni lavorativi
596,00 €
Spedizione da 19,52 €

Monitor Philips 34B2U6603CH/00 34" UltraWide Quad HD 120Hz VA Curvo Thunderbolt 4 HDR400

Prezzo totale più basso
>72h
609,00 €
Spedizione gratuita

MON 34 VA 3440X1440 450CD WEBCAM 34B2U6603CH 21:9 MM REG ALT CURVO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
610,99 €
Spedizione gratuita

Mon 34 Va 3440X1440 450Cd Webcam 34B2U6603Ch 21:9 Mm Reg Alt Curvo

7 giorni lavorativi
611,65 €
Spedizione gratuita

Philips 6000 series 34B2U6603CH/00 Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 144

2 giorni lavorativi
612,00 €
Spedizione da 14,00 €

Philips serie 6000 34B2U6603CH/00 86,4 cm (34 ) 3440 x 1440 pixel Wide Quad HD Display LCD a schermo piatto Grigio - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
10 giorni lavorativi
613,43 €
Spedizione da 4,99 €

Philips 34 21:9 Va 3440X1440 34B2U6603CH/00

1/2 giorni
613,99 €
Spedizione gratuita

MON 34 VA 3440X1440 450CD WEBCAM 34B2U6603CH 21:9 MM REG ALT CURVO

3-5 giorni
617,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Philips 6000 series 34B2U6603CH/00 Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Grigio

Offerta più conveniente

Philips 6000 series 34B2U6603CH/00, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixel, Wide Quad HD, LCD, 4 ms, Grigio
595,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it