Philips Monitor 27B2N3500JH 27 pollici 2560x1440, WQHD, 120Hz, IPS Panel, 4ms GtG, USB HubWebcam, Speakers, Height Adjustment, (HDMI2x 2.1 TMDS DP 1x 1.2) Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
271,10 €
Spedizione da 45,55 €

Philips Monitor 27 Led Ips Qhd 16:9 4Ms 350 Cdm Pivot Usb-C Webcam Dp/Hdmi Multimediale

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
282,91 €
Spedizione gratuita

Philips Monitor 27 LED Ips QHD 16:9 4MS 350 Cdm, Pivot, Usb-C, Webcam, DP/Hdmi, Multimediale 27b2n3500jh

1/2 giorni
282,99 €
Spedizione gratuita

Philips Monitor 27B2N3500JH 27 pollici 2560x1440, WQHD, 120Hz, IPS Panel, 4ms GtG, USB HubWebcam, Speakers, Height Adjustment, (HDMI2x 2.1 TMDS DP 1x 1.2) Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
285,31 €
Spedizione gratuita

Philips MONITOR 27 16:9 120HZ 2560X1440 - Nouvo

9 giorni lavorativi
289,88 €
Spedizione da 4,99 €

Philips MONITOR 27 IPS REG ALT 8721038006421

Consegna 4 giorni lavorativi
294,00 €
Spedizione da 19,52 €

Philips 27B2N3500JH Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
295,49 €
Spedizione da 12,00 €

Monitor PC Philips 27B2N3500JH 27" Quad HD 120Hz IPS Webcam USB-C Altezza Regolabile

>72h
297,99 €
Spedizione gratuita

PHILIPS MONITOR 27 LED IPS QHD 16:9 4MS 350 CDM, PIVOT, USB-C, WEBCAM, DP/HDMI,

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Philips Monitor 27B2N3500JH 27 pollici 2560x1440, WQHD, 120Hz, IPS Panel, 4ms GtG, USB HubWebcam, Speakers, Height Adjustment, (HDMI2x 2.1 TMDS DP 1x 1.2) Nero

Offerta più conveniente

Gli altoparlanti stereo integrati offrono un audio nitido e avvolgente, senza bisogno di altoparlanti esterni. Webcam Hello da 5 MP: offre video nitidi e ad alta risoluzione con supporto per l'autenticazione facciale Windows Hello. Modalità hardware anti-luce blu: riduzione della luce blu basata su hardware integrata per una visione confortevole e senza sfarfallio, senza distorsioni dei colori. Design ergonomico con regolazione fluida dell'altezza per una visione personalizzabile a livello degli occhi, riducendo l'affaticamento del collo e della schiena e migliorando il comfort durante il lavoro, il gioco o l'ufficio domestico. Tecnologia di visualizzazione IPS: garantisce una riproduzione dei colori realistica con ampi angoli di visione di 178° e una qualità dell'immagine stabile.
271,10 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.