Philips Monitor 27 Led Ips 16:9 4K Uhd 4Ms 350 Cdm Reg Altezza Dp/Hdmi Multimediale
PHILIPS Monitor 27E1N1800AE 27 pollici 3840x2160, UHD, 60Hz, IPS Panel, 4ms GtG, Speakers, Height Adjustment, (HDMI2x 2.0 DP 1x 1.4) HDR10, Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,00 €
Spedizione gratuita
PHILIPS 27E1N1800AE MONITOR, 27 ", UHD 4K, 3840 x 2160 Pixel, tempo di risposta 4 ms, refresh rate 60 Hz
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
169,00 €
Spedizione gratuita
PHILIPS Monitor 27E1N1800AE 27 pollici 3840x2160, UHD, 60Hz, IPS Panel, 4ms GtG, Speakers, Height Adjustment, (HDMI2x 2.0 DP 1x 1.4) HDR10, Nero
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
192,95 €
Spedizione gratuita
Philips 27E1N1800AE/00 27" LED IPS UltraHD 4K HDR10
>72h
209,90 €
Spedizione gratuita
PHILIPS Monitor 27E1N1800AE 27 pollici 3840x2160, UHD, 60Hz, IPS Panel, 4ms GtG, Speakers, Height Adjustment, (HDMI2x 2.0 DP 1x 1.4) HDR10, Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
210,00 €
Spedizione da 8,90 €
Philips 27 MONITOR IPS REG ALT 60HZ 8712581805777
Consegna 4 giorni lavorativi
215,00 €
Spedizione da 19,52 €
Philips Monitor 27 LED Ips 16:9 4K UHD 4MS 350 Cdm, Reg Altezza, DP/Hdmi, Multimediale 27e1n1800ae
1/2 giorni
216,99 €
Spedizione gratuita
PHILIPS Monitor 27E1N1800AE 27 pollici 3840x2160, UHD, 60Hz, IPS Panel, 4ms GtG, Speakers, Height Adjustment, (HDMI2x 2.0 DP 1x 1.4) HDR10, Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
218,44 €
Spedizione da 11,95 €
Philips Monitor 27 Led Ips 16:9 4K Uhd 4Ms 350 Cdm Reg Altezza Dp/Hdmi Multimediale
7 giorni lavorativi
218,49 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- 4
- pagina successiva
Prodotti simili
Philips 5000 series 27B2G5601/00 Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Nero
299,92 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Philips Monitor 27E1N1800A 27 pollici Ultra HD HDR10 altoparlante integrato Nero
170,78 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Philips Evnia 27M2N3200A/00 LED display 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero
147,16 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Monitors27B2G5200 Monitor Full HD da 27 pollici, altezza regolabile, altoparlanti, Adaptive Sync (1920x1080, 75 Hz, 1x D-Sub, 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.2, USB Hub) scuro/grigio
138,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita