Philips Miniatura P21/5W 21/5W Due Lampadine DRL Diurna Luce Ricambio Stock OE

Philips Miniatura P21/5W 21/5W Due Lampadine Stop Luce Freno Ricambio Stock OE

Philips Miniatura P21/5W 21/5W Due Lampadine DRL Diurna Luce Ricambio Stock OE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

Philips Miniatura P21/5W 21/5W Due Lampadine Anteriore Giro Segnale Luce

Prezzo totale più basso
23,99 €
Spedizione gratuita

Philips Miniatura P21/5W 21/5W Due Lampadine Stop Luce Freno Ricambio Stock

Prezzo totale più basso
23,99 €
Spedizione gratuita

Philips Miniatura P21/5W 21/5W Due Lampadine Testa Luce IN Curva Giro Ricambio

Prezzo totale più basso
23,99 €
Spedizione gratuita

Philips Miniatura P21/5W 21/5W Due Lampadine Stop Luce Freno Ricambio Stock OE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

Philips Miniatura P21/5W 21/5W Due Lampadine Indietro Up Reverse Luce Lampada

Prezzo totale più basso
23,99 €
Spedizione gratuita

Philips Miniatura P21/5W 21/5W Due Lampadine Stop Luce Freno Ricambio Spina

Prezzo totale più basso
23,99 €
Spedizione gratuita

Philips IN Miniatura P21/5W 21/5W Due Lampadine Anteriore Giro Signal Luce

Prezzo totale più basso
23,99 €
Spedizione gratuita

Lampadina Di Ricambio Philips Miniatura P21/5W 21/5W Due Bulbi Freno Stop

Prezzo totale più basso
23,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Philips Miniatura P21/5W 21/5W Due Lampadine DRL Diurna Luce Ricambio Stock OE

Offerta più conveniente

Parte di performance: N° / Tecnologia di illuminazione: Incandescente / Country/Paese di Prodotto: Polonia / Temperatura del colore: 3000k / Vita Della Lampadina Ore: Fino a 1.500 ore / Caratteristiche: Resistente alla ruggine, Legale stradale, Può essere compatibile con il bus, Ballast Incluso, Serie Ricambio, PUNTO Approved / Codice di montaggio in lampadina: P21/5W / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: 198 198ll 1016 1034 1034ll 1034a 1157na 1157a, 34906-SA5-671 / Parte vintage: N° / Lumens: 300 lm / Colore Luce: Bianco Caldo / Tipo: Lampadina / Posizionamento Sul Veicolo: Anteriore, Sx, Inferiore, Destro, Superiore, Esterno / Modello: Standard / Montaggio universale: sì / Voltaggio: 12 V / Per: Luci Diurne, Faro / Numero di lampadine: 2 / Wattaggio: 21 w
23,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Philips Miniatura P21/5W 21/5W Due Lampadine Stop Luce Freno Ricambio Azione
26,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita