Striscia led RGB Philips Hue 20W IP20 da 10m bianco - 32675000 onforme]

Philips Lightstrip Hue Solo da 10 metri

Striscia led RGB Philips Hue 20W IP20 da 10m bianco - 32675000 onforme]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,84 €
Spedizione gratuita

Striscia luminosa Philips Hue Solo 10m Bluetooth Zigbee RGBWW 1700lm

>72h
135,99 €
Spedizione gratuita

Philips Hue Lightstrip Solo Essential 10M 929003817102

1/2 giorni
145,99 €
Spedizione gratuita

Philips Lightstrips Lightstrip Hue Solo Da 10 Metri

3-9 giorni
159,90 €
Spedizione gratuita

Striscia LED Hue di 10m con controllo del colore e della luminosità. - Nouvo

5 giorni lavorativi
169,13 €
Spedizione gratuita

Philips Hue Solo Lightstrip 10m Illuminazione 929003817102

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,95 €
Spedizione da 6,90 €
Striscia led RGB Philips Hue 20W IP20 da 10m bianco - 32675000 onforme]

Offerta più conveniente

Consumo energetico: 10-24 W / Area di installazione: Interna / Colore: Blu / Tecnologia di illuminazione: LED / Tema: & Primavera / Tipo: 1 / Prodotto: Interno Strisce Led / Numero di impostazioni: 1 / Lumen: 1000-1999 lm / Originale, riproduzione: Originale / Caratteristiche: RGB / Fonte di alimentazione: Elettrica / Classe di efficienza energetica: Conforme
135,84 €
ebay.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Range di umidità di funzionamento 0 - 80%
Intervallo temperatura di funzionamento -20 - 40 °C
Taglio su misura
Estendibile No
Effetti Yes
Wi-Fi No

Dettagli tecnici

Numero di accessori (max) 12
Peso netto 700 g
EAN/UPC/GTIN (imballo) 8720169326750
Materiali Silicone

Dati logistici

Codice(i) logistico 12NC 929003817102

Dimensioni e peso

Lunghezza della striscia di luci 10 m
Larghezza della striscia di luci 1,4 cm
Lunghezza cavo 1,5 m
Peso 700 g
Lunghezza 10000 mm
Altezza 4,5 mm
Larghezza 14 mm
Profondità 10000 mm

Contenuto dell'imballo

Adattatore AC/DC
Quantità per pacco 1 pz

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220-240 V
Potenza nominale 20 W
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Voltaggio di ingresso 24 V

Prestazione

Funziona con IFTTT
Funziona con Apple HomeKit
Funziona con Google Assistant
Funziona con Amazon Alexa

Caratteristiche

Codice di protezione internazionale (IP) IP20
Classe di protezione II
App Philips Hue supportata
Dimmerabile
Durata di vita stimata 25000 h
Durata della lampadina 25000 h
Potenza lampadina 20 W
Color Rendering Index (CRI) 80
Colore variabile
Colore della luce Multi
Colore del prodotto Bianco
Materiale della scocca Silicone
Interfaccia Bluetooth/Zigbee
Tipo Striscia LED intelligente

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 1830 mm
Profondità imballo 900 mm
Altezza imballo 1870 mm
Peso dell'imballo 840 g
Peso netto del pacco 680 g
Peso lordo della confezione 840 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Lunghezza: 10 metri per personalizzare spazi.
• Controllo: App e assistenti vocali integrati.
• Colori: 16 milioni per atmosfere uniche.

Prodotti simili

Philips Hue White and Color ambiance Lightstrip da esterni 5 metri [70985300]
90,29 €
16 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White and Color ambiance Gradient Lightstrip da 2 metri
104,52 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips by Signify Hue White and Color ambiance Play gradient lightstrip 65“ [929002422801]
139,99 €
70.0 EUR/1.0 metro
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White and Color ambiance Gradient Lightstrip Gradient TV 55"
129,99 €
61.9 EUR/1.0 metro
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White and Color ambiance Gradient Lightstrip Gradient Estensione 1 m
51,64 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita