Philips Doris CL257 lampada a soffitto LED, 8719514417878, Doris [Lampade per Esterni > Lampade a Soffitto]

Philips Lighting Plafoniera con LED integrato Doris, per esterni, IP54, 2700K, Nera

Philips Doris lampada LED esterni IP54 2.700K nero Philips

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
25,62 €
Spedizione da 7,90 €

Philips Doris CL257 lampada a soffitto LED, 8719514417878, Doris [Lampade per Esterni > Lampade a Soffitto]

Prezzo più basso
circa 1-2 settimane
25,62 €
Spedizione da 9,91 €

Philips Lighting Plafoniera con LED integrato Doris, per esterni, IP54, 2700K, Nera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

Philips Lighting Plafoniera con LED integrato Doris, per esterni, IP54, 2700K, Nera

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
35,51 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Lighting Plafoniera con LED integrato Doris, per esterni, IP54, 2700K, Nera

39,80 €
Spedizione gratuita
Philips Doris CL257 lampada a soffitto LED, 8719514417878, Doris [Lampade per Esterni > Lampade a Soffitto]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * 1 luce * Resistente all'acqua grazie alla classe di protezione IP44
25,62 €
circa 1-2 settimane
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Philips Plafoneria Superslim 15 W
35,37 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Lighting Plafoniera con LED integrato Doris, per esterni, IP54, 4000K, Grigia
35,51 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Philips Lighting Plafoniera Doris, per esterni, IP54, 4000K, Nera
35,51 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Philips Lighting Plafoniera con LED integrato Doris, per esterni, IP54, 2700K, Grigia
79,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips - Doris Sofiling 6W 40K White IP54 HV
35,51 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €