Philips LED TrueForce Core HPL E27 24.5W 4000lm - 830 Luce Calda - | Sostitutiva 125W

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 7,30 €

Philips 8720169336339 LED-Leuchtmittel TForce Core LED HPL E27 830 FR

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,40 €
Spedizione da 6,99 €

Philips LED TrueForce Core HPL E27 24.5W 4000lm - 830 Luce Calda - | Sostitutiva 125W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,24 €
Spedizione gratuita
Philips LED TrueForce Core HPL E27 24.5W 4000lm - 830 Luce Calda - | Sostitutiva 125W

Offerta più conveniente

Żarówka LED Philips CorePro 24.5W zamiennik 125W 4000lm 3000K TForce Core LED HPL E27 830 FR LEDowe zamienniki lamp HID 3 lata gwarncji producenta
35,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Philips 63818400 TrueForce LED HPL 38-28W E27 830 matt
69,67 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Philips 75025100 TrueForce CorePro LED HPL
23,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
PHILIPS TrueForce Core LED E27 HPL/HPI/SON G3 Ghiaccio 30W 4000lm 180D - 840 Bianco Freddo | Sostitutiva 125W
20,94 €
0.12 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Philips TrueForce LED HPI UN 140W E40 840 WB energy-saving lamp
211,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Philips E40 Lampadina LED TrueForce Road 120 68W 740 Philips
224,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita