Philips Radii lampada a bitta Ultra Efficient LED, 8720169267213, Ultra Efficient Radii [Lampade per Esterni > Lampade solari]

Philips LED Radii Paletto Solare Ultra Efficiente a Collegamento Automatico, Luce Bianca Naturale, 1.3W, Sensore di Movimento, IP44, Nero

Philips Radii lampada a bitta Ultra Efficient LED, 8720169267213, Ultra Efficient Radii [Lampade per Esterni > Lampade solari]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
92,27 €
Spedizione da 9,91 €

Philips LED Radii Paletto Solare Ultra Efficiente a Collegamento Automatico, Luce Bianca Naturale, 1.3W, Sensore di Movimento, IP44, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,98 €
Spedizione gratuita

Philips LED 8720169267213 Radii Lampada solare da terra per esterno con

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,98 €
Spedizione gratuita

Philips Lampione a LED a raggiera Philips

3-5 giorni lavorativi
112,76 €
Spedizione da 7,90 €

Philips LED 8720169267213 Radii Lampada solare da terra per esterno con rileva

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,93 €
Spedizione da 6,99 €
Philips Radii lampada a bitta Ultra Efficient LED, 8720169267213, Ultra Efficient Radii [Lampade per Esterni > Lampade solari]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * 1 luce * Grado di protezione: IP44 * Con rilevatore di movimento * Con modulo solare * Ultra Efficiente - 50% minor consumo energia rispetto alle tradizionali lampade a LED Philips
92,27 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Philips - raggi ue sr lk wa 1.3w 30k bl ir 06
83,03 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €