Philips Doris CL257 lampada a soffitto LED, 8719514417915, Doris [Lampade per Esterni > Lampade a Soffitto]

Philips LED Lighting Plafoniera con LED integrato Doris, per esterni, IP54, 2700K, Bianca

Philips Doris LED da esterni IP54 2.700K bianco Philips

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
25,62 €
Spedizione da 7,90 €

Philips Doris CL257 lampada a soffitto LED, 8719514417915, Doris [Lampade per Esterni > Lampade a Soffitto]

Prezzo più basso
circa 1-2 settimane
25,62 €
Spedizione da 9,91 €

Philips LED Plafoniera Doris, per esterni, Grado di protezione IP54, Luce Bianca Calda 2700K, Bianca

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

Philips LED Plafoniera Doris, per esterni, Grado di protezione IP54, Luce Bianca Calda 2700K, Bianca

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
35,50 €
Spedizione da 4,99 €
Philips Doris CL257 lampada a soffitto LED, 8719514417915, Doris [Lampade per Esterni > Lampade a Soffitto]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * 1 luce * Resistente all'acqua grazie alla classe di protezione IP44
25,62 €
circa 1-2 settimane
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Philips Lighting LightStrip Extended - Set singolo striscia LED flessibile - modulo estendibile
12,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KIT 2 LAMPADE LED H7 ULTINON ACCESS PHILIPS 11972U2500CX
47,56 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,32 €
PHI 70755500 - Faretto LED GU10, 3,9 W, 265 lm, 2700 K, 36°
11,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
PHI 70761600 - Faretto LED GU10, 5,5 W, 355 lm, 2700 K, 25°
12,15 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €