Philips lampadina LED E27 4,5W 2.700K opale set 2x Philips

Philips LED Lampadina Goccia, 2 pz, 4.5W, Attacco E27, Luce Bianca Calda

Philips lampadina LED E27 4,5W 2.700K opale set 2x Philips

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
7,47 €
Spedizione da 7,90 €

Philips LEDclassic set da 2 A60 E27, 2700 K, 4,5 W, 8718699777654, A60 LEDclassic [Lampadine > Lampade a LED]

circa 1-2 settimane
7,48 €
Spedizione da 9,91 €

Philips LED Lampadina Goccia, 2 pz, 4.5W, Attacco E27, Luce Bianca Calda

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,78 €
4.39 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Philips LED Lampadina Goccia, 2 pz, 4.5W, Attacco E27, Luce Bianca Calda

9,25 €
Spedizione da 3,99 €

Philips LED Lampadina Goccia, 2 pz, 4.5W, Attacco E27, Luce Bianca Calda

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
10,72 €
Spedizione da 4,99 €

Philips LED Lampadina Goccia, 2 pz, 4.5W, Attacco E27, Luce Bianca Calda

15,36 €
Spedizione da 3,99 €

Philips LED 77765400 LED (monocolore) ERP F (A - G) E27 4.3 W = 40 W Bianco ca

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,14 €
Spedizione da 6,99 €
Philips lampadina LED E27 4,5W 2.700K opale set 2x Philips

Offerta più conveniente

Lampada LED E27 4,5W, 2.700K con vetro opale in confezione multipla da 2 - sostituzione delle tradizionali lampade a incandescenza da 40W - la lampada soddisfa i criteri EyeComfort sviluppati da Philips e fornisce una luce facile per gli occhi
7,47 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it

Prodotti simili

Philips E27 lampadina LED filamenti 4,3W 2.700K Philips
Spedizione da 7,90 €
Philips E14 4,3W 840 candela LED satinata Philips
5,42 €
5 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Philips LED Tube lampada LED T8 G13, 6500 K, 20 W, 8720169205024, T8 LED Tube [Lampadine > Lampade a LED]
27,97 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
LAMPADINA LED PHILIPS MODERN DIAMOND VETRO FILAMENTO 2700K
22,35 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Philips LEDclassic Vintage XL lampada LED E27, 1800 K, 6,5 W, 8719514315372, A160 LEDclassic Vintage XL; LEDclassic Vintage; LEDclassic; Vintage [Lampadine > Lampade a LED]
51,25 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €