Philips LEDclassic set da 2 D45 E27, 2700 K, 4,3 W, 8718699763893, D45 LEDclassic [Lampadine > Lampade a LED]

Philips LED E27 P45 4,3W filamenti 2.700K 2x Philips

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
8,50 €
Spedizione da 7,90 €

Philips LEDclassic set da 2 D45 E27, 2700 K, 4,3 W, 8718699763893, D45 LEDclassic [Lampadine > Lampade a LED]

Prezzo più basso
circa 1-2 settimane
8,50 €
Spedizione da 9,91 €

Philips Lampadina LED Sfera Filamento, 4.3W, attacco E27, Luce Bianca Calda, non dimmerabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,88 €
Spedizione da 3,99 €

Philips Lampadina LED Sfera Filamento, 4.3W, attacco E27, Luce Bianca Calda, non dimmerabile

13,55 €
Spedizione da 3,99 €

Philips Lampadina LED Sfera Filamento, 4.3W, attacco E27, Luce Bianca Calda, non dimmerabile

18,48 €
Spedizione da 3,99 €

Philips Lampadina LED Sfera Filamento, 4.3W, attacco E27, Luce Bianca Calda, non dimmerabile

18,89 €
Spedizione da 3,99 €
Philips LEDclassic set da 2 D45 E27, 2700 K, 4,3 W, 8718699763893, D45 LEDclassic [Lampadine > Lampade a LED]

Offerta più conveniente

* Con EyeComfort, per una luce che non affatica gli occhi
8,50 €
circa 1-2 settimane
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Philips LED Lampadina Goccia, 75W, E27, Luce Bianca Calda, Dimmerabile
9,72 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Philips Lampadina a globo LED E27 7W 827 G95 trasparente Philips
8,50 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Philips - LED Classic 25W P45 E27 Cl WGD90 SRT4
6,45 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Philips E27 lampadina LED filamenti 4,3W 2.700K Philips
Spedizione da 7,90 €
Philips E27 7W 827 lampadina LED filamenti Philips
4,90 €
7 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €