Philips LEDclassic lampada LED B35 E14, 2200-2700 K, 3,4 W, 8719514324299, B35 LEDclassic [Lampadine > Lampade a LED]

Philips - LED Classic 40W B35 E14 FR WGD90 SRT4

Philips LED Classic WarmGlow E14 B35 3,4W satinato Philips

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
7,67 €
Spedizione da 7,90 €

Philips LEDclassic lampada LED B35 E14, 2200-2700 K, 3,4 W, 8719514324299, B35 LEDclassic [Lampadine > Lampade a LED]

Prezzo più basso
circa 1-2 settimane
7,67 €
Spedizione da 9,91 €

Philips LED 871951432429900 LED (monocolore) ERP D (A - G) E14 Forma di candel

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,14 €
Spedizione da 6,99 €
Philips LEDclassic lampada LED B35 E14, 2200-2700 K, 3,4 W, 8719514324299, B35 LEDclassic [Lampadine > Lampade a LED]

Offerta più conveniente

* Con EyeComfort, per una luce che non affatica gli occhi * Warmglow - più la luce è dimmerata, più diventa calda
7,67 €
circa 1-2 settimane
reuter.com (IT)

Prodotti simili

LED PHILIPS CLASSIC GOCCIA VETRO SMERIGLIATA, 6500K
15,80 €
6 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Philips Lampadina candela smerigliata a filamento 40 W B35 E14
5,42 €
12 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Philips Lampadina smerigliata a filamento 60 W A60 E27
5,42 €
8 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Philips - LED classic 60W E27 WW G120 FR ND SRT4
8,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €