Philips LED candela filamenti E14 2W 2.700K set 2x Philips

Prezzo più basso
13-17 giorni lavorativi
7,47 €
Spedizione da 7,90 €

Philips LEDclassic set da 2 B35 E14, 2700 K, 2 W, 8718699782054, B35 LEDclassic [Lampadine > Lampade a LED]

circa 1-2 settimane
7,48 €
Spedizione da 9,91 €

LAMPADINA LED PHILIPS CANDELA VETRO FILAMENTO, 2700k,2PZ

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
9,15 €
Spedizione da 7,99 €

Philips Lampadina LED Candela Filamento, 2 Pezzi, Equivalente a 25W, Attacco E14, Luce Bianca Calda, non Dimmerabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,84 €
Spedizione da 3,99 €

Philips Lampadina LED Candela Filamento, 2 Pezzi, Equivalente a 25W, Attacco E14, Luce Bianca Calda, non Dimmerabile

10,45 €
4.84 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Philips Lampadina LED Candela Filamento, 2 Pezzi, Equivalente a 25W, Attacco E14, Luce Bianca Calda, non Dimmerabile

15,60 €
Spedizione da 3,99 €

Philips LED 78205400 LED (monocolore) ERP E (A - G) E14 Forma di candela 2 W =

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,14 €
Spedizione da 6,99 €
Philips LED candela filamenti E14 2W 2.700K set 2x Philips

Offerta più conveniente

Lampada a candela E14 2W LED Filament 2.700K in confezione multipla da 2 - lampada a filamento trasparente, perfetta per apparecchi aperti - sostituisce la lampada a incandescenza da 25W - soddisfa i criteri EyeComfort sviluppati da Philips e fornisce una luce facile per gli occhi
7,47 €
13-17 giorni lavorativi
lampade.it

Prodotti simili

Philips - LED CLA 40W B35 E14 2700K CL UE SRT4
6,65 €
7 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Philips LED candela E14 2,8W 250lm 2.700K satin 3x Philips
Spedizione da 7,90 €
Philips Lighting LEDOL25SM Lampadina LED Smerigliata a Candela Non Dimmerabile E14, Bianco, 4 W (25 W)
11,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PHILIPS MASTER LED E27 Candela Filamento Chiara 3.4W 470lm - 922-927 Dim aWarm | Miglior resa cromatica - Dimmerabile - Sostitutiva 40W
15,26 €
0.14 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Lampadina candela 40 W B35 E14 x6
11,92 €
1.99 EUR/1.0 unità
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €