Philips Edwina lampada con piedistallo, LED, 8720169386938, Gardenlink Edwina; Edwina; Gardenlink [Lampade per Esterni > Lampade con Piedistallo]

Philips LED 929004659401 Edwina Lampada da terra per esterni a LED LED (monoco

Philips Edwina lampada con piedistallo, LED, 8720169386938, Gardenlink Edwina; Edwina; Gardenlink [Lampade per Esterni > Lampade con Piedistallo]

Prezzo più basso
circa 2-3 settimane
30,74 €
Spedizione da 9,91 €

PHILIPS GardenLink Edwina Lampada a Piedistallo per Esterni, 24 V, 2700 K, 180 lm, Nera, Pack di estensione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PHILIPS GardenLink Edwina Lampada a Piedistallo per Esterni, 24 V, 2700 K, 180 lm, Nera, Pack di estensione
31,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Edwina lampada con piedistallo, LED, 8720169386938, Gardenlink Edwina; Edwina; Gardenlink [Lampade per Esterni > Lampade con Piedistallo]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * 1 luce * Protetta contro gli spruzzi d'acqua (grado di protezione: IP44) * Durata di vita utile: 25.000 ore
30,74 €
circa 2-3 settimane
reuter.com (IT)