Philips 2500 Lm Flashlight Argento

PHILIPS LED 60W TASCHENLAMPE USB-C, 2500 LM, 9000 MAH MOD. PHIL-SFL5102/10

Philips 2500 Lm Flashlight Argento

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 4,99 €

Philips LED 60W Torch USB-C, 2500 lm, 9000 mAh Torcia PHIL-SFL5102/10

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,95 €
Spedizione da 6,90 €

PHILIPS LED 60W TASCHENLAMPE USB-C, 2500 LM, 9000 MAH MOD. PHIL-SFL5102/10

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita
Philips 2500 Lm Flashlight Argento

Offerta più conveniente

Illumina le tue attività più esigenti con la potenza impareggiabile e le prestazioni di livello professionale della torcia PHILIPS da 2500 lm. Progettato per professionisti che richiedono affidabilità assoluta e visibilità eccezionale, questo avanzato strumento di illuminazione trasforma qualsiasi ambiente buio in uno spazio di lavoro luminoso e chiaro. Dì addio alle ombre e all´illuminazione inadeguata, questa torcia è progettata per fornire un´illuminazione costante e potente esattamente dove ne hai bisogno.Sperimenta un nuovo standard di luminosità con un´emissione luminosa incredibilmente potente. Nella sua modalità principale, la torcia illumina la tua area di lavoro con una luce brillante e uniforme, perfetta per ispezionare ampie superfici o illuminare intere stanze. Per i momenti che richiedono la massima intensità, una speciale funzione boost rilascia ben 2500 lumen, tagliando istantaneamente le condizioni più buie per rivelare anche i più piccoli dettagli da lontano. Non si t
63,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Philips, pack de 6 ampoules E27 LED transparentes 60W, blanc chaud
18,60 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Philips CorePro LED 16905000 lampada LED Bianco freddo 4000 K 8 W E27 F
2,32 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
Philips - Lampada A Led Corta R7s 60w Philips
21,90 €
10 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €