Philips - Lampada A Led Goccia 75w E27 400k 4pz-white Philips

Philips Lampadina LED Goccia A60 E27 75W 400k 1055 lm 4 pz Bianco

Philips - Lampada A Led Goccia 75w E27 400k 4pz-white Philips

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

Philips LED lampada E27 4pz kit 75W 4000K

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,95 €
Spedizione da 6,90 €

Philips LED75CWSMDISX4 Confezione 4 Lampadine Led Goccia E27 75W 4000K 1055lm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

4 LAMPADINE LED PHILIPS 75W 4000K

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,87 €
Spedizione gratuita
Philips - Lampada A Led Goccia 75w E27 400k 4pz-white Philips

Offerta più conveniente

Lampada a LED - Potenza 10 Watt - Attacco E27 - Cool white - Formato a goccia - Vetro smerigliato - Classe energetica F - Classe energetica A+ - Illuminazione a LED brillante. Per l'illuminazione generale. Le lampadine LED Philips garantiscono un'illuminazione di alta qualità, una durata eccezionale e un risparmio energetico immediato e cospicuo.
9,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Philips E27 lampadina LED filamenti 4,3W 2.700K Philips
Spedizione da 7,90 €
Philips E14 4,3W 840 candela LED satinata Philips
5,42 €
6 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Philips LED Tube lampada LED T8 G13, 6500 K, 20 W, 8720169205024, T8 LED Tube [Lampadine > Lampade a LED]
27,97 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
LAMPADINA LED PHILIPS MODERN DIAMOND VETRO FILAMENTO 2700K
22,35 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Philips LEDclassic Vintage XL lampada LED E27, 1800 K, 6,5 W, 8719514315372, A160 LEDclassic Vintage XL; LEDclassic Vintage; LEDclassic; Vintage [Lampadine > Lampade a LED]
51,25 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €