Philips Lampadina con riflettore a infrarossi PAR38 Philips

4,2 (100)

Philips Lampadina con riflettore a infrarossi PAR38 Philips

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 7,90 €

Lampada a infrarossi Philips PAR38 150W E27 Uso umano Luce incandescente a calore rosso IR Comfort Lampadina 230V per assistenza sanitaria e relax

Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
30,79 €
Spedizione gratuita

Philips lampada infrar. PAR38 IR 150W E27 230V rosso Lampada infrarossi 12887415

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,95 €
Spedizione da 6,90 €

Philips 12887415 Infrared incandescent spot light bulb

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,14 €
Spedizione da 6,99 €

Radiatore E27 150W RARO-38E IR 230V Rosso INFRAROSSI 923806644210

Spedizione entro 13 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,06 €
Spedizione da 10,00 €
Philips Lampadina con riflettore a infrarossi PAR38 Philips

Offerta più conveniente

Lampadina con riflettore a infrarossi PAR38 E27 150W - prodotto a marchio Philips Lampadina a infrarossi Philips per applicazioni nel settore della salute e della cura del corpo. Questa lampadina speciale non è indicata per l'illuminazione generale. Questa speciale lampadina non è ottimale solo per i trattamenti termici locali volti ad alleviare i dolori muscolari, ma anche per il trattamento di dolori reumatici. Questa forma di termoterapia si è rivelata valida anche per curare diversi tipi di lesioni, ad esempio in caso di lesioni sportive e di ferite non infettate, assicurando in molti casi anche un sollievo dal dolore rapido ed efficace.
26,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it

Prodotti simili

Philips E27 lampadina LED filamenti 4,3W 2.700K Philips
Spedizione da 7,90 €
Philips LED E27 7W 850lm 4.000K trasparente 3x Philips
Spedizione da 7,90 €
Philips LED GU10 4,6W 355lm 827 trasparente 36° 2x Philips
6,45 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Philips LED E14 4,9W 470m 2.700K satinato 3x Philips
Spedizione da 7,90 €
Philips LEDclassic set da 2, PAR16 GU10, 8719514452480, PAR16 LED [Lampadine > Lampade a LED]
6,19 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,27 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,2 su 5 stelle

100 Valutazioni
5 stelle
71
4 stelle
10
3 stelle
2
2 stelle
1
1 stella
16
Otto.de Kunde

Ottimo

via trustami

Digitalo.de Kunde

Luce rossa - Le lampade sono esattamente come volevo. Le uso come lampade riscaldanti per scopi medici.

via trustami

Amazon.es Kunde

Nonostante fosse un prodotto di marca, è durato solo 15 giorni. Un fallimento totale.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Prodotto di scarsa qualità e fragile. La base si è staccata dalla lampadina dopo un mese. Non consiglio questo prodotto.

via trustami