Philips Fleta UltraEfficient, Plafoniera da soffitto, 10W, 1850lm, Luce Bianca Calda 2700k, 3 scene di luce SceneSwitch, Grado di protezione IP20, Bianca

Philips Lampada a soffitto Fleta UltraEfficient LED SceneSwitch 10W 1850lm 2700K Bianco IP20

Philips Fleta UltraEfficient, Plafoniera da soffitto, 10W, 1850lm, Luce Bianca Calda 2700k, 3 scene di luce SceneSwitch, Grado di protezione IP20, Bianca

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Philips Fleta UltraEfficient, Plafoniera da soffitto, 10W, 1850lm, Luce Bianca Calda 2700k, 3 scene di luce SceneSwitch, Grado di protezione IP20, Bianca

Disponibilità immediata
70,20 €
Spedizione da 14,40 €

Philips Fleta lampada a soffitto, LED, 8720169301016, Fleta [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

circa 1-2 settimane
75,86 €
Spedizione da 9,91 €

Philips Fleta UltraEfficient, Plafoniera da soffitto, 10W, 1850lm, Luce Bianca Calda 2700k, 3 scene di luce SceneSwitch, Grado di protezione IP20, Bianca

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Philips Fleta UltraEfficient, Plafoniera da soffitto, 10W, 1850lm, Luce Bianca Calda 2700k, 3 scene di luce SceneSwitch, Grado di protezione IP20, Bianca

94,88 €
Spedizione gratuita
Philips Fleta UltraEfficient, Plafoniera da soffitto, 10W, 1850lm, Luce Bianca Calda 2700k, 3 scene di luce SceneSwitch, Grado di protezione IP20, Bianca

Offerta più conveniente

Ampia gamma di plafoniere - Philips offre un'ampia gamma di design che si adattano a qualsiasi stanza della casa. Efficienza energetica leader nel settore - Le nostre plafoniere LED UltraEfficient utilizzano almeno il 50% di energia in meno rispetto alle plafoniere LED tradizionali. Distribuzione uniforme della luce - Luce uniforme e brillante, senza ombre o zone d'ombra. Crea l'atmosfera perfetta - SceneSwitch permette di attenuare la luce utilizzando i tuoi interruttori di casa. Durata extra-lunga per una luce stabile e brillante e un design che durerà per molti anni.
59,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lampada a sospensione Philips: luce e stile per la casa
69,95 €
Vai al negozio
galassiagiocattoli.it/
Spedizione da 9,99 €
Philips - Pebblo UE Ceiling SS B 10W 27K
68,27 €
5 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Philips - Gardenlink 10m cavo
25,62 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Philips Doris CL257 lampada a soffitto LED, 8719514326583, Doris [Lampade per Esterni > Lampade a Soffitto]
17,42 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €