Philips ELC 24V/250W 500h

Philips LAMP250/24ELC5H Halogen Lamp 250W / 24V, Elc Long Life, Gx5.3, 3400K, 500H, Multicolore, 1 Unidad (Paquete de 1)

Philips ELC 24V/250W 500h

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 5,90 €

Philips 13163 250W GX5.3 24V ELC/5H - A1/259 - Lampadina Alogena

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione da 7,90 €

13163 ELC/5H 250W GX5.3 24V 1CT/24

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,62 €
Spedizione gratuita

13163 ELC/5H 250W GX5.3 24V 1CT/24

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione gratuita

Lampada Alogena PHILIPS ELC 24V 250W GX-5.3 con Riflettore 50mm - Alta Resa Crom

Spedizione entro 28 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione da 9,99 €

2 pezzi - Lampada Alogena PHILIPS ELC 24V 250W GX-5.3 con Riflettore 50mm - Alta

77,99 €
Spedizione da 9,99 €
Philips ELC 24V/250W 500h

Offerta più conveniente

Philips ELC 24V/250W 500h, Lampadina alogena con riflettore, 250 W, 24 V, Vita media: 500 ore, Base: GX 5.3@+*Attenzione:* questo prodotto è destinato ad essere utilizzato sui palcoscenici e nei teatri; non è adatto all'illuminazione di ambienti domestici.
26,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.