Philips Hue White Lampadina Smart LED, Attacco E27, 9.5 W, Luce Bianca, Dimmerabile, Controllo con Bluetooth e Hue App, Funziona con Alexa, Google Assistant e Apple HomeKit, Pack da 2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,63 €
14.82 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

PHILIPS HUE WHITE 2 LAMPADINE LED E27 9.5W A60 929002469205 28919200

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,63 €
Spedizione da 7,00 €

Philips Hue White Lampadina Smart LED, Attacco E27, 9.5 W, Luce Bianca, Dimmerabile, Controllo con Bluetooth e Hue App, Funziona con Alexa, Google Assistant e Apple HomeKit, Pack da 2

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,63 €
Spedizione da 7,31 €

Philips Hue White Lampadina Smart LED, Attacco E27, 9.5 W, Luce Bianca, Dimmerabile, Controllo con Bluetooth e Hue App, Funziona con Alexa, Google Assistant e Apple HomeKit, Pack da 2

33,68 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White Lampadina Smart LED, Attacco E27, 9.5 W, Luce Bianca, Dimmerabile, Controllo con Bluetooth e Hue App, Funziona con Alexa, Google Assistant e Apple HomeKit, Pack da 2

Disponibilità immediata
34,85 €
Spedizione da 14,40 €

Philips Hue White A60 - Lampadina Connessa E27 - 1100 (confezione Da 2)

2-4 giorni
34,90 €
Spedizione da 4,99 €

Philips - Hue White 2 X Lampadina E27 9.5w 75w-bianco Philips

3-10 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,90 €

Philips Hue White Lampadina Smart LED, Attacco E27, 9.5 W, Luce Bianca, Dimmerabile, Controllo con Bluetooth e Hue App, Funziona con Alexa, Google Assistant e Apple HomeKit, Pack da 2

Disponibilità immediata
48,10 €
Spedizione da 6,99 €

Philips Hue White 2 X Lampadina E27 9.5W 929002469205

1/2 giorni
54,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Philips Hue White Lampadina Smart LED, Attacco E27, 9.5 W, Luce Bianca, Dimmerabile, Controllo con Bluetooth e Hue App, Funziona con Alexa, Google Assistant e Apple HomeKit, Pack da 2

Offerta più conveniente

La lampadina E27 a elevata emissione luminosa offre una potente luce bianca calda, sufficientemente brillante per illuminare completamente qualsiasi stanza della tua casa Crea la tonalità perfetta di luce bianca calda per completare qualsiasi arredamento o per le tue attività quotidiane Controllabile direttamente con la funzionalità Bluetooth dal tuo smarphone attraverso l'App dedicata Per accedere alle funzionalità completa del sistema di illuminazione smart Hue invece è necessario disporre di un Bridge Hue (venduto separatamente) Utilizzala come sveglia: imposta l'ora, seleziona l'effetto di illuminazione desiderato, e risvegliati con una luce graduale che riproduce quella del sole
29,63 €
Amazon.it