Philips Hue White, Faretto LED Smart GU10, Luce Bianca da Calda a Fredda, 400lm, Compatibile con Bluetooth, controllo vocale con Alexa, Apple Home e Google Assistant

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,71 €
Spedizione gratuita

Lampadina led smart Philips Hue attacco GU10 4.2W 2200-6500K - 22997600

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,71 €
Spedizione da 7,00 €

Philips Hue White, Faretto LED Smart GU10, Luce Bianca da Calda a Fredda, 400lm, Compatibile con Bluetooth, controllo vocale con Alexa, Apple Home e Google Assistant

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,71 €
Spedizione da 7,13 €

Philips Hue White Ambiance Gu10 - Faretto Connesso

2-4 giorni
34,90 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Hue White Ambiance lampadina LED a riflettore GU10 4,2 W Philips Hue

3-5 giorni lavorativi
35,87 €
Spedizione da 7,90 €

Philips Hue White Ambiance lampada LED PAR GU10, 8720169229976, White Ambiance; White Ambiance [Lampadine > Lampade a LED]

circa 1 settimana
35,87 €
Spedizione da 9,91 €

Philips Hue White, Faretto LED Smart GU10, Luce Bianca da Calda a Fredda, 400lm, Compatibile con Bluetooth, controllo vocale con Alexa, Apple Home e Google Assistant

Disponibilità immediata
41,91 €
Spedizione da 11,27 €

Philips Hue White, Faretto LED Smart GU10, Luce Bianca da Calda a Fredda, 400lm, Compatibile con Bluetooth, controllo vocale con Alexa, Apple Home e Google Assistant

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
42,84 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Hue White, Faretto LED Smart GU10, Luce Bianca da Calda a Fredda, 400lm, Compatibile con Bluetooth, controllo vocale con Alexa, Apple Home e Google Assistant

Disponibilità immediata
53,39 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Philips Hue White, Faretto LED Smart GU10, Luce Bianca da Calda a Fredda, 400lm, Compatibile con Bluetooth, controllo vocale con Alexa, Apple Home e Google Assistant

Offerta più conveniente

Luce bianca da calda a fredda: Grazie alle migliaia di sfumature di luce bianca calda e fredda e alla regolazione ultraridotta, puoi effettuare le tue attività quotidiane con la giusta tonalità di bianco Maggiore efficienza energetica: con una durata maggiore di 25.000 ore (rispetto alle 15.000 ore della generazione precedente) e un consumo di energia in standby inferiore del 50% rispetto al passato, i nuovi faretti GU10 vi aiutano a fare un passo avanti verso una casa intelligente più efficiente dal punto di vista energetico. Luce più intensa: questi faretti offrono 400 lumen a 4000 K, rispetto ai 350 lumen della generazione precedente, per illuminare ancora di più la stanza. Una misura ottima: i faretti Philips Hue GU10 si adattano come le GU10 standard, ma con funzionalità intelligenti e una splendida illuminazione Aggiungi il Bridge: Sblocca tutte le funzioni di illuminazione intelligente! Aggiungendo il Bridge in casa, è possibile controllare le luci da qualsiasi parte del mondo, creare automazioni e personalizzare l'uso degli accessori.
29,71 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it