Philips Hue White&ColorAmbiance Impress, Lampada da Parete Smart da Esterno, 16 Milioni di Colori, Low Volt, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,53 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White&ColorAmbiance Impress, Lampada da Parete Smart da Esterno, 16 Milioni di Colori, Low Volt, Nero

125,83 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White&ColorAmbiance Impress, Lampada da Parete Smart da Esterno, 16 Milioni di Colori, Low Volt, Nero

127,00 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White&ColorAmbiance Impress, Lampada da Parete Smart da Esterno, 16 Milioni di Colori, Low Volt, Nero

136,55 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White and Color ambiance Impress Lampada Smart da parete rettangolare Nero Estensione (alimentatore non incluso)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
145,49 €
Spedizione da 6,99 €

Philips Hue White&ColorAmbiance Impress, Lampada da Parete Smart da Esterno, 16 Milioni di Colori, Low Volt, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
161,00 €
Spedizione da 9,23 €

Philips Hue White & Color Ambiance Applique Da Esterno Impress (a Bassa Tensione)

3-9 giorni
164,99 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White & Color Ambiance Impress lampada a parete NV, LED, 8718696174333, White & Color Ambiance Impress; White & Color Ambiance; Impress [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]

circa 1 settimana
169,15 €
Spedizione da 9,91 €

Philips Hue White&ColorAmbiance Impress, Lampada da Parete Smart da Esterno, 16 Milioni di Colori, Low Volt, Nero

Disponibilità immediata
194,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Philips Hue White&ColorAmbiance Impress, Lampada da Parete Smart da Esterno, 16 Milioni di Colori, Low Volt, Nero

Offerta più conveniente

Rendi più bello il tuo giardino con 16 milioni di colori disponibili Lampada a bassa tensione: è necessaria solo una presa a muro per illuminare il tuo giardino con qualsiasi sfumatura di luce desiderata Che si tratti di un'accogliente cena in terrazzo, di un barbecue o di una festa in giardino, puoi aggiungere un tocco di magia a ogni occasione con Philips Hue Controlla dal tuo smartphone o tablet tramite l'app Philips Hue; imposta timer, notifiche, allarmi e altro per un'esperienza Philips Hue completa. Per funzionare correttamente è necessario il Philips Hue Bridge (venduto separatamente) Questo prodotto è un prodotto contenitore. I prodotti contenitori gli apparecchi di illuminazione che possono essere smontati per consentire la verifica separata della o delle sorgenti luminose ivi contenute
123,53 €
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Impermeabile
Flusso luminoso totale 1200 lm
Effetti Yes
Wi-Fi No

Dettagli tecnici

Numero di accessori (max) 12
Dimmerabile con applicazione e interruttore Hue
Peso netto 1,99 kg
PowerLED integrato
EAN/UPC/GTIN (imballo) 8718696174333
Larghezza SAP per pezzo 260,000 cm
Lunghezza SAP per pezzo 140,000 cm
Altezza SAP per pezzo 335,000 cm
Peso lordo SAP EAN per pezzo 2,350 g
Materiali Vetro

Dati logistici

Codice(i) logistico 12NC 915005842101
SAP EAN/UPC per pezzo 8718696174333

Dimensioni e peso

Peso 1,99 kg
Lunghezza 14,1 mm
Altezza 240 mm
Larghezza 120 mm
Profondità 141 mm

Contenuto dell'imballo

Lampadine incluse
Quantità per pacco 1 pz

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220-240 V
Voltaggio lampada 24  V
Frequenza di ingresso AC 50-60 Hz
Voltaggio 24  V
Voltaggio di ingresso 220-240 V
Tipologia alimentazione AC
Classe efficienza energetica G

Prestazione

Funziona con IFTTT
Funziona con Apple HomeKit
Funziona con Google Assistant
Funziona con Amazon Alexa

Caratteristiche

Numero di lampadine 2 lampadina(e)
Codice di protezione internazionale (IP) IP44
Classe di protezione III
Tecnologia lampadina LED
Comfort per gli occhi No
App Philips Hue supportata
Sorgente luminosa sostituibile No
Dimmerabile
Apparecchio dimmerabile
Ambiente di utilizzo Giardino, Cortile
Durata di vita stimata 25000 h
Durata della lampadina 25000 h
Watt max. lampadina sostitutiva 8 W
Lampadina di potenza equivalente 49 W
Potenza lampadina 8 W
Color Rendering Index (CRI) 80
Temperatura del colore (max) 6500 K
Temperatura del colore (min) 2000 K
Colore della luce Multi
Attacco lampada Lampadina/e non sostituibile/i
Colore del prodotto Nero
Materiale della scocca Vetro
Interfaccia Bluetooth/Zigbee
Numero di LED 2
Tipo di Lampadina LED
Tipo Illuminazione da parete da esterno

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 2600 mm
Profondità imballo 1400 mm
Altezza imballo 3350 mm
Peso dell'imballo 2,35 kg
Peso netto del pacco 1,99 kg
Peso lordo della confezione 2,35 kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design moderno e versatile.
• Illuminazione personalizzabile: 16 milioni di colori disponibili.
• Installazione rapida: Facile montaggio su pareti esterne.