Philips Hue White and Color Ambiance Xamento Plafoniera da Bagno Smart, Media, LED Integrato, 34W, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
186,79 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White and Color Ambiance Xamento Plafoniera da Bagno Smart, Media, LED Integrato, 34W, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
186,79 €
Spedizione da 13,27 €

Philips Hue White & Color Ambiance Plafoniera Xamento Media

2-4 giorni
219,90 €
Spedizione gratuita

Luce a soffitto intelligente Philips Hue Xamento media Bluetooth nera

>72h
224,99 €
Spedizione gratuita

Philips Hue Xamento plafoniera LED 38cm nero Philips Hue

3-5 giorni lavorativi
225,53 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White & Color Ambiance Xamento lampada a soffitto, LED, 8719514452251, White & Color Ambiance Xamento; White & Color Ambiance; Xamento [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

circa 2-3 settimane
225,54 €
Spedizione da 9,91 €

Philips Xamento Hue Lampada Plafoniera Da Bagno Nera M 929003526301

1/2 giorni
227,99 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White and Color Ambiance Xamento Plafoniera da Bagno Smart, Media, LED Integrato, 34W, Nero

Disponibilità immediata
229,07 €
Spedizione da 23,54 €

Philips Hue White and Color Ambiance Xamento Plafoniera da Bagno Smart, Media, LED Integrato, 34W, Nero

232,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Philips Hue White and Color Ambiance Xamento Plafoniera da Bagno Smart, Media, LED Integrato, 34W, Nero

Offerta più conveniente

Con il suo design contemporaneo, milioni di colori e grado di protezione IP44, il faretto da incasso Xamento si fonde perfettamente con l'arredamento di qualsiasi bagno Plafoniera Smart per il bagno resistente all'acqua (IP44) Crea un'esperienza unica con la Plafoniera White and color ambiance Controlla le luci con la tua voce. Controlla fino a 10 luci in una solavolta con l'app Bluetooth Questo prodotto è un prodotto contenitore. I prodotti contenitori gli apparecchi di illuminazione che possono essere smontati per consentire la verifica separata della o delle sorgenti luminose ivi contenute. ai vostri ospiti uno spazio ben illuminato e accogliente.
186,79 €
Amazon.it