Philips Hue White and Color Ambiance, Perifo, Kit di Illuminazione a Binario, Kit con 3 Lampade a Sospensione, 17W, Nero

Philips Hue White and Color ambiance Perifo set con 3 cilindri a

offerte usate a partire da

Philips Hue White and Color Ambiance, Perifo, Kit di Illuminazione a Binario, Kit con 3 Lampade a Sospensione, 17W, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
525,00 €
175.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Philips Hue Perifo, 3 LED a sospensione, nero Philips Hue

3-5 giorni lavorativi
666,37 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White and Color Ambiance, Perifo, Kit di Illuminazione a Binario, Kit con 3 Lampade a Sospensione, 17W, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
757,59 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White and Color Ambiance, Perifo, Kit di Illuminazione a Binario, Kit con 3 Lampade a Sospensione, 17W, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
872,10 €
Spedizione da 29,99 €

Philips Hue White and Color Ambiance, Perifo, Kit di Illuminazione a Binario, Kit con 3 Lampade a Sospensione, 17W, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
926,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUE KIT PHILIPS Hue Kit White&Color 2lamp
89,90 €
9 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Philips Hue White and Color Ambiance Bloom, Lampada da tavolo smart, Bluetooh, Bianca
72,49 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White Ambiance E14, 4,6 W, 350 lm, 2 pz Philips Hue
61,74 €
30.87 EUR/1.0 unità
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White and Color ambiance 4 Lampadine Smart E27 60 W
153,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White and Color Ambiance, Perifo, Kit di Illuminazione a Binario, Kit con 3 Lampade a Sospensione, 17W, Nero

Offerta più conveniente

Questo kit di illuminazione a binario per soffitto, di colore nero, include tre lampade a sospensione, un binario da 1 metri, un binario da 0.5 metro e una alimentazione posizionata fra due binari. Completamente personalizzabile Realizzato per soffitti o pareti. Controlla l'illuminazione a tuo piacimento Le luci Perifo possono essere regolate con precisione per illuminare ciò che desideri Questo prodotto è un prodotto contenitore. I prodotti contenitori gli apparecchi di illuminazione che possono essere smontati per consentire la verifica separata della o delle sorgenti luminose ivi contenute.
525,00 €
Amazon.it