Philips Hue White and Color Ambiance, Perifo, Kit di Illuminazione a Binario, Kit con 4 Faretti, 22.4 W, Nero

Philips Hue White and Color ambiance Perifo set con 4 cilindri a

offerte usate a partire da

Philips Hue White and Color Ambiance, Perifo, Kit di Illuminazione a Binario, Kit con 4 Faretti, 22.4 W, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
594,35 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White & Color Ambiance Perifo Kit Con 4 Faretti Spot - Nero

2-4 giorni
699,99 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White and Color Ambiance, Perifo, Kit di Illuminazione a Binario, Kit con 4 Faretti, 22.4 W, Nero

Disponibilità immediata
731,97 €
Spedizione da 27,20 €

Philips Hue White and Color Ambiance, Perifo, Kit di Illuminazione a Binario, Kit con 4 Faretti, 22.4 W, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
824,77 €
Spedizione gratuita

Illuminazione intelligente Philips Hue Perifo 4 faretti Bluetooth Zigbee Nero

>72h
843,65 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White and Color Ambiance, Perifo, Kit di Illuminazione a Binario, Kit con 4 Faretti, 22.4 W, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
923,75 €
Spedizione da 29,99 €

Philips Hue White and Color Ambiance, Perifo, Kit di Illuminazione a Binario, Kit con 4 Faretti, 22.4 W, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.141,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUE KIT PHILIPS Hue Kit White&Color 2lamp
89,90 €
9 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Philips Hue White and Color Ambiance Bloom, Lampada da tavolo smart, Bluetooh, Bianca
72,49 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White ambiance Enrave Plafoniera Smart Bianca XL
224,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White and Color ambiance 4 Lampadine Smart E27 60 W
151,62 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White and Color Ambiance, Perifo, Kit di Illuminazione a Binario, Kit con 4 Faretti, 22.4 W, Nero

Offerta più conveniente

Questo kit di illuminazione a binario per soffitto, di colore bianco, include quattro faretti spot cilindrici, due binari da 1 metro e una alimentazione posizionata fra due binari Completamente personalizzabile Realizzato per soffitti o pareti Controlla l'illuminazione a tuo piacimento Le luci Perifo possono essere regolate con precisione per illuminare ciò che desideri
594,35 €
Amazon.it