Philips Hue White and Color Ambiance Infuse, Plafoniera Smart, Grande, Lampada Smart con Bluetooth, 52.5 W, Lampada da Soffitto con App, Nera

Philips Hue White and Color Ambiance Infuse, Plafoniera Smart, Grande, Bluetooth, 52.5 W, o tramite app, Nera

offerte usate a partire da

Philips Hue White and Color Ambiance Infuse, Plafoniera Smart, Grande, Lampada Smart con Bluetooth, 52.5 W, Lampada da Soffitto con App, Nera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
215,99 €
Spedizione gratuita

PHILIPS HUE INFUSE PLAFONIERA LED GRANDE 52,5W 2000-6500K NERA 915005997501 4116

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,72 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White & Color Ambiance Plafoniera Infuse Grande

2-4 giorni
299,99 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White & Color Ambiance Infuse lampada a soffitto, LED, 8718696176528, White & Color Ambiance Infuse; White & Color Ambiance; Infuse [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Disponibilità immediata
307,55 €
Spedizione da 9,91 €

Philips Hue White and Color Ambiance Infuse, Plafoniera Smart, Grande, Lampada Smart con Bluetooth, 52.5 W, Lampada da Soffitto con App, Nera

Disponibilità immediata
308,75 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White and Color Ambiance Infuse, Plafoniera Smart, Grande, Lampada Smart con Bluetooth, 52.5 W, Lampada da Soffitto con App, Nera

Disponibilità immediata
339,90 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White and Color Ambiance Infuse, Plafoniera Smart, Grande, Lampada Smart con Bluetooth, 52.5 W, Lampada da Soffitto con App, Nera

Disponibilità immediata
344,07 €
Spedizione da 9,99 €

Philips Hue White and Color Ambiance Infuse, Plafoniera Smart, Grande, Lampada Smart con Bluetooth, 52.5 W, Lampada da Soffitto con App, Nera

Disponibilità immediata
351,73 €
Spedizione da 27,77 €

Philips Hue White and Color Ambiance Infuse, Plafoniera Smart, Grande, Lampada Smart con Bluetooth, 52.5 W, Lampada da Soffitto con App, Nera

Disponibilità immediata
493,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HUE KIT PHILIPS Hue Kit White&Color 2lamp
89,90 €
9 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Philips Hue White ambiance Enrave Plafoniera Smart Bianca XL
224,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Hue Lampadina Smart, Bianco, 1 Unità (Confezione da 1)
47,49 €
19 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White and Color Ambiance Infuse, Plafoniera Smart, Grande, Lampada Smart con Bluetooth, 52.5 W, Lampada da Soffitto con App, Nera

Offerta più conveniente

Grazie alla lampada LED intelligente Infuse Grande, riempi di luce gli spazi più grandi della tua abitazione, come i salotti, diffondendo una illuminazione soffusa verso il soffitto e una potente verso il basso Crea la giusta atmosfera con una luce colorata o rilassati selezionando le varie tonalità di luce calda della lampada LED smart Usa le ricette di luce preimpostate della lampada intelligente Philips Hue a seconda dei diversi momenti della tua giornata Con l'app Bluetooth di Hue puoi controllare il pannello LED soffitto all'interno di una stanza; aggiungi fino a 10 luci intelligenti e controllale con facilità dal tuo dispositivo mobile. Per accedere alle funzionalità completa del sistema di illuminazione smart Hue invece è necessario disporre di un Bridge Hue (venduto separatamente) Questa lampada da soffitto design è un prodotto contenitore. I prodotti contenitori gli apparecchi di illuminazione che possono essere smontati per consentire la verifica separata della o delle sorgenti luminose ivi contenute. ai vostri ospiti uno spazio ben illuminato e accogliente.
215,99 €
Amazon.it