Philips Hue White and Color Ambiance Amarant, Lampada Smart lineare, Lampadina Intelligente per esterni, Lampadina Smart Dimmerabile, fino a Nero

offerte usate a partire da

Philips Hue White and Color Ambiance Amarant, Lampada Smart lineare, Lampadina Intelligente per esterni, Lampadina Smart Dimmerabile, fino a Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,59 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White & Color Ambiance Amarant LED 1400lm - 1746630P7

3 giorni lavorativi
158,00 €
Spedizione da 8,00 €

Philips Hue White and Color Ambiance Amarant, Lampada Smart lineare, Lampadina Intelligente per esterni, Lampadina Smart Dimmerabile, fino a Nero

Disponibilità immediata
183,28 €
Spedizione da 8,00 €

Philips Hue White & Color Ambiance Lampada Da Esterno Lineare Amarant

2-4 giorni
189,99 €
Spedizione gratuita

Philips Hue WACA Amarant strip terra esterni 24V Philips Hue

13-17 giorni lavorativi
194,78 €
Spedizione gratuita

Philips Hue lampada a pavimento, LED, 8718696174425, White & Color Ambiance Amarant; White & Color Ambiance; Amarant [Lampade per Esterni > Lampade a Pavimento]

Disponibilità immediata
194,79 €
Spedizione da 9,91 €

Philips Hue White and Color Ambiance Amarant, Lampada Smart lineare, Lampadina Intelligente per esterni, Lampadina Smart Dimmerabile, fino a Nero

204,33 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White and Color Ambiance Amarant, Lampada Smart lineare, Lampadina Intelligente per esterni, Lampadina Smart Dimmerabile, fino a Nero

227,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUE KIT PHILIPS Hue Kit White&Color 2lamp
89,90 €
9 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Philips Hue White and Color Ambiance Bloom, Lampada da tavolo smart, Bluetooh, Bianca
72,49 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White and Color ambiance 4 Lampadine Smart E27 60 W
153,99 €
38.5 EUR/1.0 unità
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White and Color Ambiance Amarant, Lampada Smart lineare, Lampadina Intelligente per esterni, Lampadina Smart Dimmerabile, fino a Nero

Offerta più conveniente

Rendi più bello il tuo giardino con 16 milioni di colori disponibili in queste luci intelligenti. Controlla l'illuminazione smart dal tuo smartphone o tablet tramite l'app Philips Hue. Imposta timer, notifiche, allarmi e altro per un'esperienza Philips Hue completa. Per funzionare correttamente, a questa lampada LED smart sono necessari: Philips Hue Bridge. Che si tratti di un'accogliente cena in terrazzo, di un barbecue o di una festa in giardino, con questa lampada LED intelligente puoi aggiungere un tocco di magia a ogni occasione con Philips Hue. Questa lampadina moderna è un prodotto contenitore. I prodotti contenitori gli apparecchi di illuminazione che possono essere smontati per consentire la verifica separata della o delle sorgenti luminose ivi contenute. ai vostri ospiti uno spazio ben illuminato e accogliente.
153,59 €
Amazon.it