Philips Hue White Ambiance Filament St64 - Lampadina Connessa E27

Philips Hue White AmbianceFilament Lampadina Smart E27 40 W

Philips Hue White Ambiance Filament St64 - Lampadina Connessa E27

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
44,90 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Hue White Ambiance lampada LED E27, 2200-4500 K, 7 W, 8719514301467, White Ambiance; White Ambiance [Lampadine > Lampade a LED]

circa 1-2 settimane
46,13 €
Spedizione da 9,91 €

Philips Hue White Ambiance Filament ST64, Lampadina a Filamento Connessa, con Bluetooth, Attacco E27, Dimmerabile, 7 W, Luce Bianca da Calda a Fredda

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
51,52 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Hue White Ambiance Filament ST64, Lampadina a Filamento Connessa, con Bluetooth, Attacco E27, Dimmerabile, 7 W, Luce Bianca da Calda a Fredda

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 9,99 €

Philips Hue White Ambiance Filament St64 - Lampadina Connessa E27

Offerta più conveniente

Ottieni un look vintage con tutti i vantaggi di una illuminazione intelligente grazie alla lampadina a LED ST64, stile Edison, che presenta un filamento interno arrotolato e una luce bianca da caldo a freddo dimmerabile.
44,90 €
2-4 giorni
Philips Hue IT