Philips Hue Milliskin White Ambiance, Faretto ad incasso Smart LED, (400 lm / 70 mm), Rotondo, da Caldo a Bianco Freddo, Compatibile con Amazon Alexa, Alluminio, Nuova Generazione, Confezione da 1

Philips Hue White Ambiance Milliskin, Faretto ad incasso Smart LED, Rotondo, Alluminio

Philips Hue Milliskin White Ambiance, Faretto ad incasso Smart LED, (400 lm / 70 mm), Rotondo, da Caldo a Bianco Freddo, Compatibile con Amazon Alexa, Alluminio, Nuova Generazione, Confezione da 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White Ambiance Faretto Da Incasso Milliskin

2-4 giorni
44,90 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Hue Milliskin White Ambiance, Faretto ad incasso Smart LED, (400 lm / 70 mm), Rotondo, da Caldo a Bianco Freddo, Compatibile con Amazon Alexa, Alluminio, Nuova Generazione, Confezione da 1

45,52 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White Ambiance Milliskin faretto da incasso, GU10, 8720169319752, White Ambiance Milliskin; White Ambiance; Milliskin [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

Disponibilità immediata
46,13 €
Spedizione da 9,91 €

Philips Hue Milliskin Spot Rotondo Alluminio Escl. Oscuratore

10-15 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Philips Hue Milliskin White Ambiance, Faretto ad incasso Smart LED, (400 lm / 70 mm), Rotondo, da Caldo a Bianco Freddo, Compatibile con Amazon Alexa, Alluminio, Nuova Generazione, Confezione da 1

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
53,71 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

HUE KIT PHILIPS Hue Kit White&Color 2lamp
89,90 €
9 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Philips Hue White and Color ambiance 4 Lampadine Smart E27 60 W
148,62 €
37.16 EUR/1.0 unità
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White ambiance Enrave Plafoniera Smart Bianca XL
226,10 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White and Color ambiance Lightstrip da Esterno 2m
114,81 €
11 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Philips Hue Milliskin White Ambiance, Faretto ad incasso Smart LED, (400 lm / 70 mm), Rotondo, da Caldo a Bianco Freddo, Compatibile con Amazon Alexa, Alluminio, Nuova Generazione, Confezione da 1

Offerta più conveniente

Installazione facile tramite Bluetooth: fissa lo spot Hue con lampadina sostituibile, scarica l'app Hue e potrai controllare la tua luce in modo intelligente. Per tutta la casa: espandi il tuo sistema con Hue Bridge e scopri l'esperienza completa di smart home con numerose funzionalità . Illuminazione personalizzata: scegli tra una vasta gamma di tonalità di bianco, dalla luce fredda a quella calda, per dare alla tua stanza l'atmosfera che desideri. Controllo flessibile della luce: per una regolazione continua e confortevole dell'intensità , utilizza il dimmer incluso come interruttore oppure come telecomando rimovibile. Illuminazione intelligente: Philips Hue è compatibile con Amazon Echo Dot (3rd Gen), Amazon Echo Plus e Amazon Echo Show (2nd Gen).
39,90 €
Amazon.it