Philips Hue Milliskin White Ambiance, Faretto ad incasso Smart LED, (400 lm / 70 mm), Rotondo, Compatibile con Amazon Alexa (Echo, Echo Dot), Bianco, Nuova Generazione, Confezione da 3

Philips Hue White Ambiance Milliskin espansione per lampada a incasso, GU10, 8720169319936, Hue White Ambiance Milliskin; Hue White Ambiance; Hue; Milliskin [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

Philips Hue Milliskin White Ambiance, Faretto ad incasso Smart LED, (400 lm / 70 mm), Rotondo, Compatibile con Amazon Alexa (Echo, Echo Dot), Bianco, Nuova Generazione, Confezione da 3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,90 €
29.63 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Faretti ad incasso led orientabili bluetooth Philips Hue Miliskin 3x4.2W 2200-65

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,39 €
Spedizione gratuita

Philips Hue Milliskin White Ambiance, Faretto ad incasso Smart LED, (400 lm / 70 mm), Rotondo, Compatibile con Amazon Alexa (Echo, Echo Dot), Bianco, Nuova Generazione, Confezione da 3

Disponibilità immediata
93,39 €
Spedizione da 7,99 €

Philips Hue Milliskin White Ambiance, Faretto ad incasso Smart LED, (400 lm / 70 mm), Rotondo, Compatibile con Amazon Alexa (Echo, Echo Dot), Bianco, Nuova Generazione, Confezione da 3

Disponibilità immediata
109,55 €
Spedizione da 14,40 €

Philips Hue White Ambiance Faretto A Incasso Milliskin (confezione Da 3)

3-9 giorni
109,90 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White Ambiance Milliskin faretto da incasso, GU10, 8720169319936, White Ambiance Milliskin; White Ambiance; Milliskin [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

circa 1 settimana
112,76 €
Spedizione da 9,91 €

Philips Hue Milliskin White Ambiance, Faretto ad incasso Smart LED, (400 lm / 70 mm), Rotondo, Compatibile con Amazon Alexa (Echo, Echo Dot), Bianco, Nuova Generazione, Confezione da 3

122,66 €
Spedizione gratuita

Philips Hue Milliskin White Ambiance, Faretto ad incasso Smart LED, (400 lm / 70 mm), Rotondo, Compatibile con Amazon Alexa (Echo, Echo Dot), Bianco, Nuova Generazione, Confezione da 3

Disponibilità immediata
131,26 €
Spedizione da 12,98 €

Philips Hue Milliskin White Ambiance, Faretto ad incasso Smart LED, (400 lm / 70 mm), Rotondo, Compatibile con Amazon Alexa (Echo, Echo Dot), Bianco, Nuova Generazione, Confezione da 3

Disponibilità immediata
151,41 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Philips Hue Milliskin White Ambiance, Faretto ad incasso Smart LED, (400 lm / 70 mm), Rotondo, Compatibile con Amazon Alexa (Echo, Echo Dot), Bianco, Nuova Generazione, Confezione da 3

Offerta più conveniente

Installazione facile tramite Bluetooth: fissa lo spot Hue con lampadina sostituibile, scarica l'app Hue e potrai controllare la tua luce in modo intelligente. Per tutta la casa: espandi il tuo sistema con Hue Bridge e scopri l'esperienza completa di smart home con numerose funzionalità . Illuminazione personalizzata: scegli tra una vasta gamma di tonalità di bianco, dalla luce fredda a quella calda, per dare alla tua stanza l'atmosfera che desideri. Controllo flessibile della luce: per una regolazione continua e confortevole dell'intensità , utilizza il dimmer incluso come interruttore oppure come telecomando rimovibile. Illuminazione intelligente: Philips Hue è compatibile con Amazon Echo Dot (3rd Gen), Amazon Echo Plus e Amazon Echo Show (2nd Gen). Questo prodotto è un prodotto contenitore. I prodotti contenitori gli apparecchi di illuminazione che possono essere smontati per consentire la verifica separata della o delle sorgenti luminose ivi contenute. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe di efficienza energetica E.
88,90 €
Amazon.it