Philips Hue White Ambiance, Faretto LED Smart GU5.3, Luce Bianca da calda a fredda, 400lm, Compatibile con Bluetooth, controllo vocale con Alexa, Apple Home e Google Assistant

Philips Hue White Ambiance LED 5,1W GU5,3 Philips Hue

offerte usate a partire da

Philips Hue White Ambiance, Faretto LED Smart GU5.3, Luce Bianca da calda a fredda, 400lm, Compatibile con Bluetooth, controllo vocale con Alexa, Apple Home e Google Assistant

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White Ambiance, Faretto LED Smart GU5.3, Luce Bianca da calda a fredda, 400lm, Compatibile con Bluetooth, controllo vocale con Alexa, Apple Home e Google Assistant

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
48,06 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Hue White Ambiance, Faretto LED Smart GU5.3, Luce Bianca da calda a fredda, 400lm, Compatibile con Bluetooth, controllo vocale con Alexa, Apple Home e Google Assistant

Disponibilità immediata
52,96 €
Spedizione da 9,00 €

Philips Hue White Ambiance, Faretto LED Smart GU5.3, Luce Bianca da calda a fredda, 400lm, Compatibile con Bluetooth, controllo vocale con Alexa, Apple Home e Google Assistant

Disponibilità immediata
59,74 €
Spedizione da 13,99 €

Philips Hue White Ambiance, Faretto LED Smart GU5.3, Luce Bianca da calda a fredda, 400lm, Compatibile con Bluetooth, controllo vocale con Alexa, Apple Home e Google Assistant

Disponibilità immediata
61,93 €
Spedizione gratuita

Lampadina intelligente Philips Hue MR16 Bluetooth/Zigbee GU5.3

>72h
66,03 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White Ambiance, Faretto LED Smart GU5.3, Luce Bianca da calda a fredda, 400lm, Compatibile con Bluetooth, controllo vocale con Alexa, Apple Home e Google Assistant

Offerta più conveniente

Con i faretti smart MR16, puoi davvero portare le luci connesse Philips Hue in qualsiasi angolo della tua casa. Passa dalle lampadine tradizionali ai faretti LED Crea l'atmosfera giusta con la luce bianca calda o fredda Sblocca tutte le funzionalità del sistema Philips Hue grazie al Bridge EyeComfort: la lampadina Philips LED fornisce una luce che garantisce il benessere dei tuoi occhi Compatibile con la maggior parte dei trasformatori, non dovrai rimuovere o sostituire trasformatori esistenti Scegli l'intensità della luce che preferisci a seconda delle tue esigenze quotidiane
39,99 €
Amazon.it