Philips Hue lampada LED PAR GU10, 2200 K, 5,5 W, 8719514339903, PAR White Ambiance [Lampadine > Lampade a LED]

Philips Hue White ambiance Lampadina Smart GU10 35 W

Philips Hue lampada LED PAR GU10, 2200 K, 5,5 W, 8719514339903, PAR White Ambiance [Lampadine > Lampade a LED]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,69 €
Spedizione da 9,91 €

Philips - Hue White Ambiance Lampadina Gu10 35w-bianca Philips

3-10 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,90 €

Lampadina LED intelligente Philips Hue White Ambiance GU10 4,3 W Luce bianca da calda a fredda

>72h
41,99 €
Spedizione da 8,95 €

Philips Hue White Ambiance, Faretto LED Smart GU10, Luce Bianca da calda a fredda, 350lm, Compatibile con Bluetooth, controllo vocale con Alexa, Apple Home e Google Assistant

Disponibilità immediata
52,14 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White Ambiance Lampadina GU1 929001953309

1/2 giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

Philips Lighting Hue White Ambiance Faretto LED Singolo Connesso, con Bluetooth, Dimmerabile, Attacco GU10, 6 W

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
65,67 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White Ambiance, Faretto LED Smart GU10, Luce Bianca da calda a fredda, 350lm, Compatibile con Bluetooth, controllo vocale con Alexa, Apple Home e Google Assistant

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,03 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White Ambiance, Faretto LED Smart GU10, Luce Bianca da calda a fredda, 350lm, Compatibile con Bluetooth, controllo vocale con Alexa, Apple Home e Google Assistant

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,03 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White Ambiance, Faretto LED Smart GU10, Luce Bianca da calda a fredda, 350lm, Compatibile con Bluetooth, controllo vocale con Alexa, Apple Home e Google Assistant

Disponibilità immediata
72,61 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 80,40 €

Philips Hue lampada LED PAR GU10, 2200 K, 5,5 W, 8719514339903, PAR White Ambiance [Lampadine > Lampade a LED]

Offerta più conveniente

* GU10 (base a perno) * Dimmerabile in continuo e senza sfarfallio * Controllo della luce automatico tramite App o manuale tramite App, interruttore dimmer o interruttore a pulsante * Durata: circa 25.000 ore * * Compatibile con ZigBee® per un
28,69 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)