Lampadina LED smart PHILIPS HUE WhiteAmb E14 25W

PHILIPS HUE WHITE AMBIANCE LAMPADINA E14 5. 929002294403

Lampadina LED smart PHILIPS HUE WhiteAmb E14 25W

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Philips - Hue White Ambiance Lampadina E14 25w-bianca Philips

3-10 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 4,90 €

Philips Hue White Ambiance lampada LED E14, 2200 K, 5,2 W, 8719514356658, White Ambiance; White Ambiance [Lampadine > Lampade a LED]

circa 1 settimana
35,87 €
Spedizione da 9,91 €

Philips Hue White ambiance Lampadina Smart E14 25 W

>72h
41,99 €
Spedizione da 8,95 €

Philips Hue White Ambiance Lampadina E14 5. 929002294403

1/2 giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

Philips lampadina E14 intelligente LED bianco caldo 470 lm

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,60 €
Spedizione gratuita

Philips Hue 871951435665800 Espansione lampadina LED ERP: G (A - G) Hue White

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,62 €
Spedizione da 6,99 €

Lampadina LED smart PHILIPS HUE WhiteAmb E14 25W

Offerta più conveniente

Philips Hue White Color Ambiance Controlla fino a 10 luci in una volta sola con l'app Bluetooth: Con l'app Bluetooth di Hue puoi controllare le luci intelligenti all'interno di una stanza. Aggiungi fino a 10 luci intelligenti e controllale con facilità dal tuo dispositivo mobile. Controlla le luci con la tua voce: Philips Hue funziona con Amazon Alexa e con Google Assistant quando è associato a un dispositivo Amazon Echo o Google Nest compatibile. Mediante semplici comandi vocali è possibile controllare solo una lampada o più luci in una stanza. Crea un'esperienza luminosa personalizzata con soluzioni colorate e intelligenti: Trasforma la tua casa con oltre 16 milioni di colori e crea in un attimo l'ambiente giusto per ogni occasione. Basta toccare un pulsante per immergersi in un'atmosfera festosa, trasformare il salotto in un cinema, valorizzare l'arredamento con il colore, e molto altro. Ottieni le ricette luminose perfette per le tue attività quotidiane: Semplificati la giornata e
33,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it