Philips Hue White ambiance Enrave Lampada Smartrio Smart Nera
Philips Hue White Ambiance Enrave, Lampada a sospensione Smart, con Bluetooth, 33.5 W, Telecomando Dimmer Switch Incluso, Nera
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
246,20 €
Spedizione gratuita
Philips Hue White Ambiance Enrave, Lampada a sospensione Smart, con Bluetooth, 33.5 W, Telecomando Dimmer Switch Incluso, Nera
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
253,03 €
Spedizione gratuita
Philips Hue White Ambiance Enrave, Lampada a sospensione Smart, con Bluetooth, 33.5 W, Telecomando Dimmer Switch Incluso, Nera
Disponibilità immediata
298,79 €
Spedizione gratuita
Philips Hue Enrave lampada LED a sospensione, nero Philips Hue
13-17 giorni lavorativi
307,55 €
Spedizione gratuita
Philips Hue White Ambiance Enrave lampada a sospensione, LED, 8718696176580, White Ambiance Enrave; White Ambiance; Enrave [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
circa 1 settimana
307,55 €
Spedizione da 9,91 €
Philips Hue White ambiance 4116230P6 Illuminazione intelligente a sospensione Bluetooth Nera 33,5 W - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
324,97 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Altre caratteristiche
| Classe di efficienza energetica della lampadina inclusa (vecchia) | F |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | F |
Dettagli tecnici
| Dimmerabile con applicazione e interruttore Hue | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Materiali | Metallo, Plastica |
Dati logistici
| Codice(i) logistico 12NC | 915005998101 |
Dimensioni e peso
| Peso | 4,14 kg |
| Lunghezza | 425 mm |
| Altezza | 72 mm |
| Altezza minima | 20 cm |
| Altezza massima | 16 cm |
| Larghezza | 425 mm |
| Profondità | 425 mm |
Contenuto dell'imballo
| Interruttore dimmer per hue incluso | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Gestione energetica
| Tensione di ingresso AC | 50–60 |
| Voltaggio lampada | LED |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Voltaggio di ingresso | 50–60 Hz |
| Consumo di energia per 1.000 ore | 34 kWh |
| Classe efficienza energetica | F |
Prestazione
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Funziona con IFTTT | Sì |
Caratteristiche
| Numero di lampadine | 1 lampadina(e) |
| Stile di illuminazione | Moderno |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP20 |
| Classe di protezione | I |
| Tecnologia lampadina | Y |
| Dimmerabile | Sì |
| Apparecchio dimmerabile | Sì |
| Ambiente di utilizzo | Camera da letto, Soggiorno |
| Durata della lampadina | 25000 h |
| Potenza lampadina | 33,5 W |
| Flusso luminoso | 4300 lm |
| Temperatura del colore (max) | 6500 K |
| Temperatura del colore (min) | 2200 K |
| Colore della luce | Bianco |
| Attacco lampada | Lampadina/e non sostituibile/i |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Interfaccia | Bluetooth |
| Tipo di lampada | LED |
| Tipo | Luce a sospensione intelligente |
| Standard Wi-Fi | Non supportato |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 470 mm |
| Profondità imballo | 470 mm |
| Altezza imballo | 209 mm |
| Peso dell'imballo | 5,04 kg |
| Peso netto del pacco | 4,14 kg |
| Peso lordo della confezione | 5,04 kg |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni compatte: Design affusolato e minimalista.
- Illuminazione personalizzabile: Regolazione temperatura colore.
- Controllo smart: Compatibile con assistenti vocali.
1 varianti a partire da 292,18 €
Philips Hue White Ambiance Enrave lampada a sospensione, LED, 8718696176573, White Ambiance Enrave; White Ambiance; Enrave [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
292,18 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Prodotti simili
Philips Hue Perifo 3x spot + lightbar, nero Philips Hue
637,06 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,96 €
Philips Hue White and Color ambiance 3 Lampadina Smart GU10 35 W
133,10 €
44.37 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White and Color ambiance 8719514339880A soluzione di illuminazione intelligente Lampadina intelligente 5,7 W Bianco
57,49 €
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Philips Hue White and Color Ambiance Infuse, Plafoniera Smart, Grande, Pannello LED Soffitto con Bluetooh, 52.5 W, Lampada Smart con App, Bianca
263,21 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White ambiance Being Plafoniera Smart Bianca + Dimmer Switch
161,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita