Philips Hue White Ambiance Enrave, Plafoniera Smart, Piccola, Bluetooh, Controllo Vocale 9.6 W, Telecomando Dimmer Switch Inlcuso, Bianco

Philips Hue White Ambiance Enrave lampada a soffitto, LED, 8718696176412, White Ambiance Enrave; White Ambiance; Enrave [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Philips Hue White Ambiance Enrave, Plafoniera Smart, Piccola, Bluetooh, Controllo Vocale 9.6 W, Telecomando Dimmer Switch Inlcuso, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,99 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White Ambiance Plafoniera Enrave Piccola

2-4 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Philips Hue Enrave LED plafoniera 26,1 cm bianco Philips Hue

3-3 settimane
123,01 €
Spedizione da 7,90 €

Philips Hue White Ambiance Enrave lampada a soffitto, LED, 8718696176412, White Ambiance Enrave; White Ambiance; Enrave [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

circa 1 settimana
123,01 €
Spedizione da 9,91 €

Philips Hue White Ambiance Enrave, Plafoniera Smart, Piccola, Bluetooh, Controllo Vocale 9.6 W, Telecomando Dimmer Switch Inlcuso, Bianco

Disponibilità immediata
124,49 €
Spedizione da 14,40 €

Philips Hue White Ambiance Enrave, Plafoniera Smart, Piccola, Bluetooh, Controllo Vocale 9.6 W, Telecomando Dimmer Switch Inlcuso, Bianco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
137,71 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Hue White Ambiance Enrave, Plafoniera Smart, Piccola, Bluetooh, Controllo Vocale 9.6 W, Telecomando Dimmer Switch Inlcuso, Bianco

Disponibilità immediata
154,83 €
Spedizione da 9,99 €

Philips Hue White Ambiance Enrave, Plafoniera Smart, Piccola, Bluetooh, Controllo Vocale 9.6 W, Telecomando Dimmer Switch Inlcuso, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
197,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUE KIT PHILIPS Hue Kit White&Color 2lamp
89,90 €
9 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Philips Hue White ambiance Enrave Plafoniera Smart Bianca XL
226,10 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White and Color ambiance Lightstrip da Esterno 2m
114,81 €
10 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Philips Hue White Ambiance Enrave, Plafoniera Smart, Piccola, Bluetooh, Controllo Vocale 9.6 W, Telecomando Dimmer Switch Inlcuso, Bianco

Offerta più conveniente

Dal design contemporaneo, la piccola plafoniera Enrave proietta una sfumature di luce bianca da calda a fredda; ottimo per stanze piccole, come gli ingressi Usa le ricette di luce preimpostate di Philips Hue a seconda dei diversi momenti della tua giornata Controllabile direttamente con il telecomando Dimmer Switch incuso o con la funzionalità Bluetooth dal tuo smartphone attraverso l'App dedicata. Puoi anche controllare le luci Philips Hue con la tua voce; tutto questo grazie ad Amazon Alexa e Google Assistant Per accedere alle funzionalità completa del sistema di illuminazione smart Hue invece è necessario disporre di un Bridge Hue (venduto separatamente). Questo prodotto è un prodotto contenitore. I prodotti contenitori gli apparecchi di illuminazione che possono essere smontati per consentire la verifica separata della o delle sorgenti luminose ivi contenute.
107,99 €
Amazon.it