Philips Hue White & Color Ambiance Strisce Luminose Per Esterno Globe Festavia Hue 7 M

Philips Hue Strisce luminose per esterno a globo Festavia, white and color ambiance, 7 M, 10 lampade, intensità regolabile, controllo con app Hue, compatibile con Alexa, Google Assistant e Apple Home

Philips Hue White & Color Ambiance Strisce Luminose Per Esterno Globe Festavia Hue 7 M

Prezzo totale più basso
3-9 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

Philips Hue Strisce led dimmerabili a globo Festavia, Led da esterni con intensità regolabile, 10 luci decorative esterno con controllo da app Hue, compatibile con Alexa, Google Assistant e Apple Home

Disponibilità immediata
174,23 €
Spedizione da 14,40 €

Philips Hue Strisce led dimmerabili a globo Festavia, Led da esterni con intensità regolabile, 10 luci decorative esterno con controllo da app Hue, compatibile con Alexa, Google Assistant e Apple Home

Disponibilità immediata
193,65 €
Spedizione da 9,99 €

Philips Hue Strisce led dimmerabili a globo Festavia, Led da esterni con intensità regolabile, 10 luci decorative esterno con controllo da app Hue, compatibile con Alexa, Google Assistant e Apple Home

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
200,28 €
Spedizione gratuita

Philips Hue Strisce led dimmerabili a globo Festavia, Led da esterni con intensità regolabile, 10 luci decorative esterno con controllo da app Hue, compatibile con Alexa, Google Assistant e Apple Home

Disponibilità immediata
202,86 €
Spedizione da 17,03 €
Philips Hue White & Color Ambiance Strisce Luminose Per Esterno Globe Festavia Hue 7 M

Offerta più conveniente

Crea un'atmosfera accogliente o una festa colorata nel patio o nel portico oppure in qualsiasi altro spazio esterno. Questa striscia lampadine globo infrangibili offre un gioco luminoso di colori o luce bianca, sia che si crei un'illuminazione sfumata o effetti luminosi dinamici. Il sistema sicuro a bassa tensione consente di collegarla a una presa di corrente esistente utilizzando l'unità di alimentazione inclusa.
169,99 €
3-9 giorni
Philips Hue IT