Philips Hue White and Color Ambiance Liane, Lampada da Parete Smart, Bluetooh, 12W, Controllo tramite app o con Smart Speacker, (Alexa, Google Assistant, Apple Home), Nero

Philips Hue - Liane Applique Nero 12W 34342900

offerte usate a partire da

Philips Hue White and Color Ambiance Liane, Lampada da Parete Smart, Bluetooh, 12W, Controllo tramite app o con Smart Speacker, (Alexa, Google Assistant, Apple Home), Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,00 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White & Color Ambiance Luce Da Parete Liane

2-4 giorni
209,99 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White & Color Ambiance Liane lampada a parete, LED, 8719514343429, White & Color Ambiance Liane; White & Color Ambiance; Liane [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

circa 1 settimana
215,28 €
Spedizione da 9,91 €

Philips Hue White and Color Ambiance Liane, Lampada da Parete Smart, Bluetooh, 12W, Controllo tramite app o con Smart Speacker, (Alexa, Google Assistant, Apple Home), Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
218,98 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

PHILIPS HUE LAMPADA DA PARETE WALL LIGHT LIANE WHITE ART. 4090231P9
150,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Philips Hue White and Color Ambiance Liane, Lampada da Parete Smart, Bluetooh, 12W, Controllo tramite app o con Smart Speacker, (Alexa, Google Assistant, Apple Home), Nero

Offerta più conveniente

Trasforma la tua casa con oltre 16 milioni di colori e crea in un attimo l'ambiente giusto per ogni occasione Seleziona la tipologia di illuminazione a seconda del momento della tua giornata; puoi scegliere tra energia, concentrazione, relax e lettura Passa da una luce calda ad una fredda in qualsiasi momento Controllabile direttamente con il telecomando Dimmer Switch incuso o con la funzionalità Bluetooth dal tuo smartphone attraverso l'App dedicata. Per accedere alle funzionalità completa del sistema di illuminazione smart Hue invece è necessario disporre di un Bridge Hue (venduto separatamente) Questo prodotto è un prodotto contenitore. I prodotti contenitori gli apparecchi di illuminazione che possono essere smontati per consentire la verifica separata della o delle sorgenti luminose ivi contenute.
147,00 €
Amazon.it