Philips Hue LED A67 (Confezione da 1), Lampadine smart con luce bianca e colorata E27, Luci smart da 11,8 W e 1.600 lumen, Lampadine intelligenti compatibili con Alexa, Google Assistant e Apple Home

Philips Hue Lampada Smart LED A67, white and color amb., E27 Base, 11,8 W, spettro compl. 1.000 K-20.000 K, 1.600 lumen, int. regolabile, compatibile Alexa, Google Assistant e Apple Home, conf. da 1

Philips Hue LED A67 (Confezione da 1), Lampadine smart con luce bianca e colorata E27, Luci smart da 11,8 W e 1.600 lumen, Lampadine intelligenti compatibili con Alexa, Google Assistant e Apple Home

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,00 €
Spedizione gratuita

Philips Hue LED A67 (Confezione da 1), Lampadine smart con luce bianca e colorata E27, Luci smart da 11,8 W e 1.600 lumen, Lampadine intelligenti compatibili con Alexa, Google Assistant e Apple Home

79,01 €
Spedizione gratuita

Philips Hue LED A67 (Confezione da 1), Lampadine smart con luce bianca e colorata E27, Luci smart da 11,8 W e 1.600 lumen, Lampadine intelligenti compatibili con Alexa, Google Assistant e Apple Home

Disponibilità immediata
79,68 €
Spedizione da 14,40 €

Philips Hue LED A67 (Confezione da 1), Lampadine smart con luce bianca e colorata E27, Luci smart da 11,8 W e 1.600 lumen, Lampadine intelligenti compatibili con Alexa, Google Assistant e Apple Home

79,99 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White & Color Ambiance A67 - Lampadina Connessa E27 - 1600

2-4 giorni
79,99 €
Spedizione gratuita

Philips Hue LED A67 (Confezione da 1), Lampadine smart con luce bianca e colorata E27, Luci smart da 11,8 W e 1.600 lumen, Lampadine intelligenti compatibili con Alexa, Google Assistant e Apple Home

81,20 €
Spedizione gratuita

Lampadina Philips Hue White and Color ambiance A67 E27 1600 lumen Bluetooth Zigbee

>72h
81,98 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White and Color ambiance A67 - lampadina connessa E27 - 1600

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
81,99 €
Spedizione da 6,99 €

Philips Hue WACA Smart E27 LED, 11,8 W, 1600 lm, CCT, RGB Philips Hue

3-5 giorni lavorativi
82,00 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Philips Hue LED A67 (Confezione da 1), Lampadine smart con luce bianca e colorata E27, Luci smart da 11,8 W e 1.600 lumen, Lampadine intelligenti compatibili con Alexa, Google Assistant e Apple Home

Offerta più conveniente

LUCE DIURNA NATURALE A CASA - Questa lampadine led smart hanno una portata CCT più ampia della media e coprono l'intero spettro della luce diurna: tonalità profonde e rilassanti sotto ai 2.700 K, cielo terso a 12.000 K e luce bianca a 17.000 K LAMPADINE WIFI- Regola le lampadine dimmerabili con fluidità dalla massima luminosità fino allo 0,2% per ottenere il livello di illuminazione giusto per qualsiasi cosa tu stia facendo, che tu stia guardando un film sul divano o rilassandoti prima di dormire COLORE DI ALTA QUALITÀ - La tecnologia Chromasync garantisce un colore sempre vivace e fa in modo che tutte le lampadine multicolore producano lo stesso colore se sincronizzate CONTROLLI CONNESSI - Controlla le lampadine rgb da remoto utilizzando l'app Hue o aggiungi un Bridge per controllarle Alexa, Google Assistant o Apple Home FACILE DA UTILIZZARE - Basta avvitare le nuove lampadine colorate led, scaricare l'app Hue pluripremiata e iniziare a usufruire di tutti i vantaggi dell'illuminazione smart. Niente di più facile! FATTE PER DURARE - Realizzate con materiali della massima qualità, queste lampadine rgb Hue LED sono progettate per durare, con una durata media di 25.000 ore
79,00 €
amazon-marketplace.it