Interruttore Intelligente Philips Hue Dimmer Switch Zigbee Compatibile Scene e Automazioni

Philips Hue Dimmer Switch V2 Interruttore Wireless Bianco

Interruttore Intelligente Philips Hue Dimmer Switch Zigbee Compatibile Scene e Automazioni

Prezzo più basso
48/72h
15,77 €
Spedizione da 8,95 €

Philips Hue Telecomando Dimmer Switch, Controllo illuminazione Smart, Bianco, Versione 2021

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,15 €
Spedizione da 3,99 €

DIMMER SWITCH PHILIPS HUE Hue Dimmer Switch

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
17,15 €
Spedizione da 3,99 €

Philips Hue Telecomando Dimmer Switch, Controllo illuminazione Smart, Bianco, Versione 2021

Unknown
18,00 €
Spedizione da 3,99 €

PHILIPS HUE DIMMER SWITCH WIFI A BATTERIA BIANCO 929002398602 27461700

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,66 €
Spedizione da 7,00 €

Philips Hue Telecomando Dimmer Switch, Controllo illuminazione Smart, Bianco, Versione 2021

Disponibilità immediata
18,66 €
Spedizione da 7,16 €

Philips - Hue Dimmer Switch V2 Interruttore Wireless-bianca Philips

3-10 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Philips Hue Dimmer Switch Wi-Fi a Batteria, Bianco - 27461700

3 giorni lavorativi
20,97 €
Spedizione da 8,00 €

Philips Hue Hue Dimmer Switch (ultimo Modello) - Bianco

2-4 giorni
21,90 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice(i) logistico 12NC 929002398602

Altre caratteristiche

EAN/UPC/GTIN (imballo) 8719514274617

Caratteristiche

Durata 50000 clic

Dati su imballaggio

Peso lordo della confezione 170 g
Larghezza imballo 90 mm
Profondità imballo 58 mm
Altezza imballo 170 mm
Peso netto del pacco 70 g

Dimensioni e peso

Larghezza 80 mm
Profondità 15 mm
Altezza 125 mm
Peso 76 g
Peso netto 76 g

Design

Portatile
Colore del prodotto Bianco
Installazione Esterno
Tipo di controllo Pulsanti
Adatto per uso interno

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento 0 - 80%

Prestazione

Numero di pulsanti configurabili 2
Gamma di frequenza (interruttore di regolazione della tonalità) 2400 - 2483,5 MHz
Durata dell'interruttore di regolazione (clic) 50000
Durata della batteria dell'interruttore di regolazione della tonalità (min) 2 anno/i
Collegamento per l'illuminazione Zigbee
Standard di rete IEEE 802.15.4
Codice di protezione internazionale (IP) del commutatore hue IP20
Tipo Dimmer e interruttore

Contenuto dell'imballo

Interruttore dimmer per hue incluso
Numero di interruttori di regolazione della tonalità inclusi 1
Batteria per commutatore del regolatore di tonalità inclusa
Tipo di batteria del commutatore del regolatore di tonalità CR2032
Numero di batteria dell'interruttore dimmer hue supportato 1

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design elegante e portatile.
• Controllo semplice: Accensione e regolazione luci facile.
• Versatilità: Funziona con tutte le lampadine Hue.

Prodotti simili

Philips - Kit 2x Lampadine E27 Color + Bridge + Dimmer 29137900
113,16 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Hue Fair Plafoniera Nero
244,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Hue Fair Plafoniera Bianco
280,56 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Hue Telecomando Dimmer Switch, Controllo illuminazione Smart, Bianco, Versione 2021 (Confezione da 2)
34,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Interruttore Intelligente Philips Hue Dimmer Switch Zigbee Compatibile Scene e Automazioni

Offerta più conveniente

Come funzionano gli interruttori intelligenti? Gli interruttori intelligenti sostituiscono quelli tradizionali e permettono di accendere e spegnere le luci dal cellulare con la voce o automaticamente tramite orari e scenari. Controlla l'illuminazione e crea l'atmosfera perfetta ovunque tu sia grazie al Philips Hue Dimmer Switch con connettività Zigbee. Facile gestione e totale flessibilità per ogni esigenza di comfort e automazione. Caratteristiche Interruttore Intelligente Philips Hue Dimmer Switch Regolazione wireless semplice e intuitiva. Permette di accendere spegnere e regolare l'intensità luminosa di fino a 10 lampade smart Philips Hue anche senza smartphone o assistente vocale. Ideale per chi vuole controllare la luce manualmente o remotamente senza complicazioni. Installazione flessibile per ogni ambiente. Si può installare su qualsiasi superficie tramite gli adesivi inclusi o con normali viti adattandosi sia come interruttore murale che come comando portatile. Perfetto per are
15,77 €
48/72h
PC Componentes IT