PHILIPS HUE DISCOVER HUE PROIETTORE NERO IN METALLO PER ESTERNO 915005731401 17

Philips Hue Centris 4 lampadine - Nero

PHILIPS HUE DISCOVER HUE PROIETTORE NERO IN METALLO PER ESTERNO 915005731401 17

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,82 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White and Color ambiance Discover WCA Proiettore Nero in Alluminio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
177,99 €
Spedizione da 6,99 €

Philips Hue White and Color ambiance Discover WCA Proiettore Nero in Alluminio

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,99 €
Spedizione da 7,00 €

Philips Hue White & Color Ambiance Proiettore Per Esterni Discover - Nero

2-4 giorni
199,99 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White+Color Discover spot LED esterni Philips Hue

3-4 settimane
205,03 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White & Color Ambiance Discover lampada a parete, LED, 8718696170533, White & Color Ambiance Discover; White & Color Ambiance; Discover [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]

Disponibilità immediata
205,03 €
Spedizione da 9,91 €

Philips Hue Discover Proiettore LED nero

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
211,19 €
Spedizione gratuita

PHILIPS HUE DISCOVER HUE PROIETTORE NERO IN METALLO PER ESTERNO 915005731401 17

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Area di installazione: Esterno / Amperaggio: 7 A / Compatibilità domotica: Philips Hue / Upc: 8718696170533 / MPN: 1743530P7 / eBay Product ID (ePID): 8029552355 / Caratteristiche: RGB / Fonte di alimentazione: Elettrico / Unità di misura: Unità / Diametro: Philips Hue / Larghezza: 16 cm / Gtin: 8718696170533 / Brand: PHILIPS HUE / Tipo: Proiettori Led Esterno / EAN: 8718696170533 / Peso: 1,2 Kg / Prodotto: Proiettori Led Esterno / Lunghezza: 22 cm / Marca: PHILIPS HUE / Altezza: 3 cm / Numero di impostazioni: 2 / Finitura: Metallico
169,82 €
ebay.it