Philips Hr3770/00-Centrifuga Flip & Juice

Philips HR3770/00 frullatore Frullatore per cottura 1500 W Nero, Rame

Philips Hr3770/00-Centrifuga Flip & Juice

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
144,97 €
Spedizione gratuita

Philips HR3770/00 frullatore Frullatore per cottura 1500 W Nero, Rame

2-3 Giorni
147,90 €
Spedizione gratuita

Philips HR3770/00 frullatore Frullatore per cottura 1500 W Nero, Rame

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
147,99 €
Spedizione da 12,00 €

Philips HR3770/00 frullatore Frullatore da tavolo 1500 W

2 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 8,00 €

Philips HR3770/00 frullatore Frullatore per cottura 1500 W Nero, Rame

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,99 €
Spedizione gratuita

Philips HR3770/00 frullatore Frullatore per cottura 1500 W Nero, Rame

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,99 €
Spedizione da 7,00 €

PHILIPS HR3770/00 FLIP & JUICE CENTRIFUGA 12 VELOCITA' 1.500 WQ NERO RAME

166,15 €
Spedizione gratuita

Philips Preparazione Cibi Frullatori HR377000 FRULLATORE

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,90 €
Spedizione gratuita

Frullatore e centrifuga PHILIPS FLIP&JUICE™ HR3770/00, 1500W, recipiente graduato da 2l, 12 velocità, lame ProBlend Ultra, programma tritaghiaccio autopulizia, spatola in dotazione

Controllare tempi di spedizione sul sito
199,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Paese di origine Cina

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente
Bicchiere dosatore

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Alimentazione AC
Potenza 1500 W

Materiale

Quantità totale di materiali riciclabili 90%
Materiale vaso/i Tritan
Materiale lama Acciaio inox
Materiale della scocca Metallo

Prestazione

Display incorporato
Tipo di controllo Manopola, Touch
Numero di velocità 12
Capacità contenitore 2 L
Bicchiere
Funzione PULSE No
Tritaghiaccio No

Caratteristiche

Piedini antiscivolo
Componenti lavabili in lavastoviglie
Lunghezza cavo 1 m
Custodia cavo
Colore del prodotto Nero, Rame
Tipo Frullatore per cottura

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potente motore: 700W per frullare ingredienti difficili.
• Design pratico: Caraffa leggera e maneggevole.
• Funzione innovativa: Beccuccio per versamenti precisi.