HF-P 154/155 TL5 HO/PLL III 220-240V IDC

PHILIPS HF3P15455HOPL HF-P 154/155 TL5 HO/PL-L III IDC

HF-P 154/155 TL5 HO/PLL III 220-240V IDC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,77 €
Spedizione gratuita

Alimentatore elettronico HF-P 154/155 TL5 HO/PL-L 913713028266

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,23 €
Spedizione da 12,00 €
HF-P 154/155 TL5 HO/PLL III 220-240V IDC

Offerta più conveniente

Possono essere ottenuti risparmi ottimali utilizzando HF-PIII con le lampade TL5 ECO (sistema). L'avvio programmato consente alle lampade di accendersi e spegnersi senza limitarne la durata. Funzionamento di emergenza CC in linea con le norme per apparecchi di illuminazione IEC/EN 60598-2-22 Adatto agli apparecchi per illuminazione con classe di protezione I e, dopo i test, classe II Durata di 50.000 ore alla massima temperatura dell'alimentatore, e oltre 60.000 accensioni/spegnimenti per lampada
29,77 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it