BISTECCHIERA PHILIPS Serie 5000 HD6212/90, Potenza 2400 W, altezza regolabile, Contenitore olio antiaderente, Piastre asportabili, Compatibile per lavastoviglie, Alluminio

Philips - Grill Da Tavolo Serie 5000 Hd6212/90-alluminio Philips

BISTECCHIERA PHILIPS Serie 5000 HD6212/90, Potenza 2400 W, altezza regolabile, Contenitore olio antiaderente, Piastre asportabili, Compatibile per lavastoviglie, Alluminio

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
99,99 €
Spedizione gratuita

Philips Grill Da Tavolo Con Affumic Azione E Infusore Elettrico

7 giorni lavorativi
109,14 €
Spedizione gratuita

Philips Ped Philips GRILL DA TAVOLO CON AFFUMIC AZIONE E INFUSORE ELETTRICO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,99 €
Spedizione gratuita

PHILIPS GRILL DA TAVOLO CON AFFUMIC AZIONE E INFUSORE ELETTRICO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,99 €
Spedizione gratuita

Philips Grill da tavolo

2-3 Giorni
119,90 €
Spedizione gratuita

Philips Grill da tavolo

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
119,99 €
Spedizione da 6,99 €

PHILIPS GRILL DA TAVOLO CON AFFUMIC AZIONE E INFUSORE ELETTRICO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
120,06 €
Spedizione da 8,90 €

Grill da Tavolo Sistema di Affumicazione e Infusore Elettrico Philips HD6212/90

127,12 €
Spedizione gratuita

Philips Grill da tavolo

127,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ACCESSORI FRIGGITRICE PHILIPS Teglia pizza e grill per Airfryer da 8.3L HD9963
44,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
Philips 7000 series Bistecchiera Grill 2200 W
109,99 €
20 prezzi
Philips DA - IT
Spedizione gratuita
Philips Airfryer Accessory HD9959/00 Kit per la cottura alla griglia XXL
29,10 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PHILIPS HD9911/90 ACCESSORIO PADELLA GRILL per FRIGGITRICE A ARIA AIRFYER HD9240
27,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BISTECCHIERA PHILIPS Serie 5000 HD6212/90, Potenza 2400 W, altezza regolabile, Contenitore olio antiaderente, Piastre asportabili, Compatibile per lavastoviglie, Alluminio

Offerta più conveniente

Philips Serie 5000 Hd6212/90 Affumicatore: Aggiungi trucioli di legno e chiudi il coperchio per infondere alla carne e al pesce un sapore affumicato di barbecue. Infusore di aromi: Infusore di aromi per arricchire il sapore degli alimenti con aromi naturali di erbe o vino. Temperatura regolabile: Cinque livelli di temperatura per grigliare alla perfezione qualsiasi ingrediente. 2400W: Si riscalda rapidamente e mantiene le alte temperature necessarie per la cottura alla griglia grazie a una potenza di riscaldamento di 2400W. Ampia superficie di cottura: La superficie di grigliatura da 1250 cm² soddisfa qualsiasi tipo di esigenza per gustare pasti deliziosi con la famiglia e gli amici.
99,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it