Philips Kosipo faretto, GU10, 3 luci, 8719514435254, Kosipo [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

Philips Faretto LED Kosipo - 3 punti luce GU10 5,5W Bianco

Philips Kosipo faretto, GU10, 3 luci, 8719514435254, Kosipo [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,08 €
Spedizione da 9,91 €

Philips LED Faretto Kosipo, Tre Punti Luce, GU10, 5.5W, Bianco

Disponibilità immediata
50,69 €
Spedizione da 14,40 €

Philips LED Faretto Kosipo, Tre Punti Luce, GU10, 5.5W, Bianco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
56,33 €
Spedizione da 4,99 €

Philips LED Faretto Kosipo, Tre Punti Luce, GU10, 5.5W, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Philips LED Faretto Kosipo, Tre Punti Luce, GU10, 5.5W, Bianco

Disponibilità immediata
77,90 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

PHILIPS Diamond Cut UE Gen. 2 Recessed 2 W, 80 mm, 4000 K, 310 lumen, bianco
8,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
LED PHILIPS FARETTO GU10 3000K
5,34 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Philips Kosipo faretto, GU10, 3 luci, 8719514435254, Kosipo [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

Offerta più conveniente

* Versione GU10 * 3 luci * Corpo della lampada in metallo
49,08 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)